Татьяна

Добавим немного трэша в вопросы?
Правда ли, что:
- при рождении нос у меня был полностью свернут на бок и самостоятельно выпрямился на третьи сутки
- когда мне было пять лет, мне в глаз воткнулась соломина, но травма не повлияла на мое зрение
- однажды собака прокусила мне руку так, что зубы прошли ладонь насквозь
- в детстве на меня напала стая летучих мышей
Выберите только правдивые утверждения, сколько бы их не было

–6
Ответы
Анатолий Грачёв

Про стаю летучих мышей. В остальное трудно поверить. Хотя для кармолога типа С. Н. Лазарева это мелочёвка. Я самого дьявола во сне видел однажды. И с ангелом тоже проблемы были.

Татьяна

правда во всех 4 пунктах, хоть вам и трудно в это поверить)

Анатолий Грачёв

А собаку то зачем было так злить? Я настроение бродячих животных чувствую всегда. Щенки со мной играют. А одна собачка даже воровала для редиску у злой соседки: выкапывала лапами, брала зубами и приносила на тропинку, по которой я приходил. А вот хозяйских собак я стараюсь обходить.

Татьяна

Ой, я тут кому-то подробно про собаку писала - никто ее не злил, характером была весьма подлая особь. Ее соседи на самовыгул выпускали до поры до времени, всех детей во дворе перекусала. Я вышла их подъезда, а она сидит, воздух нюхает)))))) я подошла, по имени назвала, погладила. А как руку стала убирать, она мне кааааак лязг зубами! Аж хруст услышала, как клыки в мякоть ладони вошли.....

Анатолий Грачёв

Я слышал историю как девочке руку почти полностью пришивали. Везли на вертолёте. Успели. Собаку, понятное дело, усыпили.

Татьяна

ну, слава богу, не так драматично, но тоже мощно - мизинец почти год не шевелился

Анатолий Грачёв

Девочка та правда не стала потом: ни второй Маргаритой Назаровой, ни хирургиней, ни тем более второй Софьей Ковалевской. Но всё равно хорошо, что медицина того времени оказалась на высоте и руку спасли.

О_
Олег _Хроменко

Я с этим согласен и да , знаю так бывает , свои детали не хочу описывать , подобное было и со мной .

Ге
Геймер

про книгу проще было... а тут только нос под сомнением...остальное от придури носителя зависит

Татьяна

при чем тут придурь?

Ге
Геймер

ну дети разные бывают...
1. у одной няньки семь детей и все с двумя глазами
2. у семи нянек один ребенок, и тот без глазу
дело в няньках?

User User

Первые два. Очевидно через ту соломину тебя надули и нос выровнялся.

Татьяна

ну, если вы раком-каком считаете от трех дней до пяти лет, то интересная версия

User User

Ну это же не хроника, а примерные примеры? 😄

Татьяна

примерные примеры..... еще раз бравушки!

User User

На то и смайл.

Владмир

А почему все о себе да о себе? Давай о модераторе поговорим.

Татьяна

задавайте вопрос - если такая же угадайка, то без разницы, о ком)))))) просто спрашивающий должен знать ответы, понимаете? если я о модераторе ничего не знаю, навряд ли я могу о нем спрашивать, а вот в каких вы с ним отношениях - мне неведомо))))))

Татьяна Ковалева (Павлова)

последнее возможно верное в сарае держали🤣

Татьяна

держали?)))))))))))))))) ну уж нет

Татьяна

я их как огня боюсь, какое там держать)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я из живности мало чего боюсь

Татьяна

и я мало чего, но есть такие особи 🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

человек самая опасная особь животного мира

Татьяна

верно

Yury Panteleev

Мне кажется что к этому можно добавить еще...

Татьяна

сколько угодно

Лю
Людмила

Вашим детям и внукам это будет интересно

Татьяна

ой, им хватит рассказов)))))))))))

Ro
Roman

Насчёт остального, сомневаюсь

Татьяна

какого остального? где начало?)))))))))))

Ro
Roman

Насчёт собаки и летучих мышей)))

Татьяна

ага)))) поняла. Ну.... на самом деле, правда - ВСЁ

Ro
Roman

Как есть уважаемая Татьяна)))

Татьяна

🌹

Ro
Roman

🌹🌹🌹😊❄️☃️🌲

Георгий Клинцов

В ДЕТСТВЕ ВАС УРОНИЛИ С ПЕЧКИ.

Татьяна

у нас в квартире печки не было, а вас, видимо, всё роняют, и роняют, и роняют......

Георгий Клинцов

И ВСЁ МНЕ ПОХНАХ.

Татьяна

конечно, вы же не осознаете)

Георгий Клинцов

А У ВАС В ДЕТСТВЕ БЫЛ РАХИТ.

Татьяна

не, не было - мы в теплых странах жили, там солнца хоть отбавляй)))))

Ал
Алла

Так вроде всё правда,верю)))

Татьяна

так и есть))))))

Фи
Фигаро

чет ты невезучая какая то))

Татьяна

наоборот, до таких лет дожила

Фи
Фигаро

можно и так посмотреть...

Гарри Трубников

Все, кроме носа и собаки.

Татьяна

и нос, и собака) правда - все четыре

Татьяна

все четыре, верно)

Гарри Трубников

Это я понял.🌹

Та
Татьяна

Всё правда, по вам видно.

Татьяна

не знаю, где вы увидели на мне мышей, свернутый нос, соломину и прокушенную руку, но вы правы) все пункты правдивы

Та
Татьяна

Интуиция.)

Татьяна

👏👏👏🤩 "вот здоровый взгляд на предмет" (с)

So Fuck That…

Это кому-то интересно?

Татьяна

там есть количество ответивших, а кому НЕ интересно, молча проходят мимо

Александр Вяткин

Все,кроме последнего.

Татьяна

Нет, последнее тоже)))))))))))))

Татьяна

😂😂😂

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Татьяна

всем так пишете?

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Татьяна

а вам? вы же всем пишете - вам-то что?

Sergei

А мы здесь ни при чём.😏

Татьяна

ну и славно

Ro
Roman

Второй и третий...

Татьяна

да, а еще?

Ек
Екатерина

Ну, вы загнули 😀

Татьяна

🤷‍♀️😂

Владимир Варламов

😅всё это враки.

Владимир Варламов

Ну я и в правду .Всё о себе.Я даже и представить не могу стаю летучих мышей. Наверно это противно?

Татьяна

еще как))))) и страшно)

Владимир Варламов

Я бы наверняка обсикался.😁

Татьяна

🤣🤣🤣
а еще у нас там вот такие вараны по двору бегали🖼

Владимир Варламов

Ужас. Да уж.