Се
Сергей

Соломин играл доктора Ватсона - умер... Панин играл доктора Ватсона - умер... Играть доктора Ватсона опасно!

Ответы
Карен Лорис-Руссо

Бред. Человеку расписана его судьба, его путь. И он проходит этот путь независимо от кого-то проклятия, которое было лично наведено не на него. Так что это саловероятеый факта, а просто совпадение

Слепнев Павел

у всех свой срок придет и ваш и мой но каждый должен понимать не что он делала в прошлом а что он сделает лушего и приятного для себя и окружающих и своей семьи

mk
maik kunin

Не всем дано до старости дожить. Такова природа человека.Вот Зельдин-играл горного пастуха.и дожил до 103 лет.Это дается только избранным.

Се
Сергей

Да. Вы правы. Нужно было валить в конце восьмидесятых. Нервы были бы спокойнее.

mk
maik kunin

На счет нервов.Я спокоен. Не делаю себе нервы и не рву напрасно сердце.Зная ,что мне никто за это не заплатит.

Се
Сергей

Таки да. За нервы - Вы правы.

mk
maik kunin

Вот и сейчас собрался сходить в горы.Раздеться до гола и устроить себе праздник жизни-загорая.

Се
Сергей

Молодец.

Натка М_Мак

Ага)) все остальные умершие актёры тоже кого-то играли, а те которые сейчас играют, вообще не умрут, они де Ватсона не играют😜

Сан Саныч

актеры суеверны если покойника играют бутылку водки под подушку ложат а потом отдают первому встречному

Случайный Гость

И не говорите!!! А сколько актёров поперемёрло , играших Ромео, Отелло и Гамлета с момента написания этих произведений. ))))

Скорпион Иванович

Вообще актёр опасная профессия и даже мистическая. Они вживаются в чужой дух, а он зачастую оказывается токсичным!

За
Зая

А ещё в группе "Иванушки" третий малый певец постоянно умирает. Дважды уже... Боюсь за Туриченко...

Людмила Варивоцкая

Играть роль и умирать в эпиходах-это программирование организма.. Этот актёр не долговечен...🙏

Сергей Остёрский

Это тот Панин, который играл в Солдатах капитана Дубова? Я не знал. что он умер, молодой же еще.

Се
Сергей

Андрей Панин. Всадник по имени смерть.

Сергей Остёрский

А, это не тот, понятно.

Се
Сергей

Гуд

Михаил

не обращал на это внимание. а что с др актёрами из иностранных фильмов? Вроде все живы)

Владислав Ильмер

Чарли Чаплин дышал - умер, Сталин дышал - умер, Энштейн дышал - умер. Дышать опасно.

Na
Natalia

Жизнь всегда заканчивается смертью, независимо от ролей, которые ты играешь.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Но Ватцан Соломина всетаки на слуху а вот про Панина пока такое не скажешь

Waldemar Hartung

Да нет. Просто это возможность остаться в памяти людей- попасть в историю..

Геннадий Коновалов

А Панин, это который с собаками спал? Тогда, может спать с собаками вредно?

Се
Сергей

Нет. Андрей Панин.

Nikolai Glonin

А люди евшие огурцы в 1875 году тоже умерли!! Что теперь огурцы не есть?

Fr
Franck

Ночной дозор, побил рекорды половина героев умерло, или их близкие

Се
Сергей

? Фриске. Кто еще?

Fr
Franck

Люонго, посмотри в гугле

Се
Сергей

И кто еще?

Оля Мельникова

Хм..... Однако. Вывод- больше никто играть доктора Ватсона не будет

Nitupsar Grig

огурцы есть ещё опаснее - все кто ел огурцы в 19-м веке, все умерли

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!