Ольга

Прочитала на мужском форуме :"Почему мне никто не сказал, что примирительный секс должен быть именно с той девушкой, с которой поссорился?!"...🤭🤭🤭

Ответы · страница 2
Ko
Kolya

Смешно, когда это происходит не с тобой!))

Владимир

Интересная мысль, надо попробовать... 😂

Sekach Dev

А.. это не важно.... секс всегда хорошо...))

Игорь Фолимонов

А что такое этот пртмирительный секс ?

Сохиб Ильёсов

🤣🤣🤣🤣👍👍👍здорово

Камилов Камил Хамзаевич

Этот журнал вы у себя имеете?

Камилов Камил Хамзаевич

ну где про примитивный секс написано 🤣

Ольга

я не писала про примитивный секс ...

Камилов Камил Хамзаевич

Пе...т надутый и мудреный - Он важно судит обо всем, Всего он знает понемногу. Люблю тебя, сосед Пахом, - Ты просто глуп, и слава богу. 6 букв

Камилов Камил Хамзаевич

Ольга я тут такую викторину веду иногда ответ: педант

Владмир

А разве есть мужские форумы?

Владмир

А с названиями сайтов помочь можете?

Ольга

сайты посвящённые автомобилям , спорту ,рыбалке ,группы в ок ,в вк )))

Владмир

Понял, тематические. Это только здесь полный сброд разных рассуждений.😩

Ольга

мужчины о сексе говорят на любых тематических сайтах )))я недавно собирала инфу про двигатель камминс (муж попросил) так я на этих мужских форумах такого поначиталась ,хохотала долго ))))))

Владмир

Мужчины в сексе разбираются. На женских форумах такого не прочитаешь.🤩

Марат

Иначе не помирятся.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хаа😂

Св
Светлана_Светлана

Ишь че

Владимир Писарев

Чушь

Пвв

иии?

Пвв

типа "собака лает-ветер носит?"

Ольга

не знаю ... кто кого носит ...

Пвв

🖼

Ольга

вы что сказать то хотите ? не нравится коммент нажимайте на пропустить ...к чему эта беседа ни о чём ?

Пвв

к чему эти каменты ни о чём? у вас есть право их писАть, а у меня есть право их оценивать! не нравятся "беседы"-нажимайте пропустить!

Ольга

кОММенты 🤦‍♀️ это во- первых , а во- вторых не вижу оценки ? оценка это "иии" ?а мне кажется вам делать нечего ...главное до кого нибудь доипаться ...🥴 всего хорошего ...