Диана Ярошевич

Зачем любить,потом страдать? Ведь всё равно в конце кровать.Так лучше сразу на кровать и не любить и не страдать .

Ответы
Я-За Тобой

ну смотря каков человек и его намерения,одно дело когда он и она супруги,заняты делом и семьёй
другое дело когда банальное сожительство ради блядства всяко преукрашают какой то любовью или прочими оправданиями

Олег Соколов

Ок... Это недолго.. Любьвь... она как и влюблённость... не надолго..Но!!!!!!!!!!!! Всё то... что ты получила в то время.. все эти эмоции.. все чувства.. они способны тебя зарядить жить.. и радоваться ждизни.. ещё долго.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, так проще и настоящей, надо лишь будет вместе усиленно добывать деньжата какими то вариантами, и всего делов то наслаждаться вместе быть.

Фердинанд Франц Иосифовович

Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность — для него одного. Простите нас за этот парадокс.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не цените вы дрступность....

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы тоже иногда занимаемся с вами сексом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И секс станет очень неплохим, только у каждого — свой.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это открытие

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи. Просто нам бывает на это наплевать, если мы действительно вами увлечены.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сашка, ты прелесть..... про ноги это сильно

Фердинанд Франц Иосифовович

а про корни?! Это косяк у вас чаще вижу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стараюсь , очень стараюсь не дрпускать такой херни

Ал
Алекс

Зачем рождаться потом в гроб, так лучше в гроб без всяких проб, зачем рождаться, сразу в гроб, без всяких проб

Прохор П

Так и надо начинать. А то месяц - два хороводятся, до постели дошло, поняли, что не нужны друг другу.

Qqqq Qqqqq

какая правильная мысль, а если ключ к замочку подошел, то тогда можно и чувствами время уделить

>Izrail Kogan

Так лучше сразу на кровать, чтоб без остановки в ней любить, а не страдать.😉🤗👍

Владимир

Сейчас все женщины тебе красивица, Диана, наваляют люлей!🤪

Вечность

На то и хрен в ночи в том поле, Чтоб дефки знали крики воли!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужской взгляд... щас все пацаны будут рукоплескать....👏

Евгений Иванов

На второй стороне "У берёз и сосен".

Ба
Бастет

Ой! Я недавно впервые одну старую песню услышала! И она мне неожиданно понравилась:)))

Евгений Иванов

Послушай "Трудная любовь" в их исполнении.

Ба
Бастет

Хорошо...))

Alex Sher

Деловой подход, мне понравилось))
За деньги, да?

Валера Парамонов

если хотите быть целостными найдите способ

Александр

Ооооо....свои люди.....дай пять............✌️😁🖐

Vladimir Rakivnenko

Вот про кого поют - у беды глаза зелёные... ))

Скорпион Иванович

Кровать без эмоций, что свадьба без ЗАГСа.

Nikola Mahkov

-тоже вариант!--✌️....и ноги раздвигать!--

Aлексей Бекк

👍 👍 👍 😘 🌹 🌹 🌹

Пётр Ермаков

Ну, хорошо - на кровать...А поговорить?

Инструктор По Онанизму )

Оказывается есть умные женщины)