Южный Урал

🖼 В Госдуме предложили ввести священников в школы!прорыв?

Ответы
Вадя С Хитровки

Я учился в школе в советские годы и прекрасно обходились без священников. Мне просто интересно: если введут, то вместо математики, физики, химии, биологии, географии, астрономии будут изучать закон божий? Решили скатиться в средневековье?

Никифоров Валерий

Ну муллу лицемерящего возможно и можно найти на эту роль , а вот представителей буддизма , индуизма . синтоизма ... с этим будут трудности..

Светлана

Если детей будут учить молитвам и знать о Боге-что плохого? И что значит прорыв? Вроде никто не призывал к прорывам

Светлана

Понятно.))))

Светлана

Ну и что плохого,если ваш ребёнок будет знать молитву? Ваша жизнь- не его жизнь. Кто знает,как жизнь пойдёт.

Светлана

Будете до его старости его опекать?

Светлана

Вы до его старости можете не дожить. А в 80 редкому человеку, особенно женщине, удаётся сохранить здравый ум. Почему то деменции подвержены именно женщины.

Светлана

Вы путаете материальную и моральную поддержку с духовной.

Ко
Константин

Ну да с детства зомбировать,воспитывать покорность..так недолго ввести сан царя всея руси

Ко
Константин

А там можно и казнокрадов за жопы взять

Ольга

правильно и сделают, священник будет сдерживать глупые законы и мысли .

Валентина Рязанова

Надо чтобы народ с детства стал не противляться злу , рабству. обману.

Людмила Труханова

У нас в думе много чего могут предложить. Только уши развешивай. Что толкового предложат?

Kitton

Бл....кто эта мразь кот.это пр думала ?👎👎👎👎👎

И.
Ирина .

Уж священники точно не заставят травить и избивать детям друг друга!

Галина Золотарева

А детки сразу же возненавидят "Закон БОЖИЙ"-его же ЗАСТАВЯТ учить....

Ол
Ольга

Дожились, так изгадили образование. А теперь его совсем не будет

Пирожков Ххх

пара-детей надо выстраивать на правильный образ жизни

Пирожков Ххх

и ещё психолог

Александр К.

ПРИ НЕКОТОРЫХ ЦЕРКВЯХ ЕСТЬ ВОСКРЕСНЫЕ ШКОЛЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Во
Ворон

колоссальный 😀😀😀 Курская дуга отдыхает.

Natali Ник.

а бюджет будет им платить как почасовикам!!! прорыв!!!

Южный Урал

именно так

Natali Ник.

😭 🤝

Крошка Енот

это не прорыв..а полная смерть образованию...

Андрей Владимирович

Это реальный прорыв в средневековье!

Ольга

Ужас,какие священники!Полиция нужна!

Ольга

уже есть предметы которые они читают

И-
Ирина -------

У нас же светские страна и общество

И-
Ирина -------

Благодарю

Зинаида Чеплашкина

Из нас старательно делают дебилов.

Южный Урал

согласен зинаида!в колонии не нужны умные люди!