Аля

Изменения в природе
Происходят год от года.
Непогода нынче в моде,
Непогода, непогода.Полгода плохая погода.
Полгода - совсем никуда.

Никуда, никуда нельзя укрыться нам,
Но откладывать жизнь никак нельзя.
Никуда, никуда, но знай, что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя.

Грома грозные раскаты
От заката до восхода .
За грехи людские плата
Непогода, непогода.

Ответы
Арман Махметов

алена оленина креветки суши тирамису шашлык,морская капуста,кола,анчоусы,москва,сеул,сингапур,лондон,зонтик.вроде бы все

Аля

Это что за ассортимент?

Арман Махметов

хижина дяди тома да,раскольников да,безухов да,стихи не воспринимаю,или плохо воспринимаю

Аля

Это ваши проблемы, я так считаю.....

Арман Махметов

это ваши проблемы я так считаю

Пан Стефа́н

Я помню эту песенку. И что, зачем этот текст? Что Вы хотите обсудить?

Аля

Станислав, вы скучный в своих попытках докапаться до чего-нибудь. Полу вас, не пишите больше под моими постами. Пожалуйста!

Пан Стефа́н

Ошибаетесь, я не скучный. Наоборот!! Я же не говорю, что Вы что-то не то написали. Могу и обсудить, Мери Поппинс или Павла Смеяна, или что-то ещё. Хотел лишь уточнить, о чём Вы хотите поговорить. А впрочем, если Вы настаиваете, могу и не писа́ть ничего. Как скажете. Не забыть бы только, что Алёне! я обещал не писать. Так что отправьте меня в ч.с., и только тогда я с гарантией выполню данное обещание! Иначе могу забыть и нарушить. 😊😊

Насима Костикова

Да, старая знакомая песня! Но.как всегда актуальна!

Михаил Толстов

Ага.А хорошая погода это когда грехи замолили.

Аля

Кому как.

Sergei Patruschev

ты сексиииииииииииииияяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Аля

😨

Sergei Patruschev

Михаил Левин

Аленочка вставайте скорее

Аля

Откуда?

Людмила Семенова

ностальгия )))))

Аля

Смотрела сегодня фильм. Все таки раньше фильмы были добрее и намного интереснее.

Людмила Семенова

это точно

Аля

Да да.

Ол
Оля

🙂

Валентин Биличенко

👍