Erke Kiz Milaya

Почему я всем рассказываю.? Обо всём.и как научиться не рассказывать.?

Ответы
Валерий Петрунин

Рассказывать про себя конечно же можно, потому- что всем людям любопытно про вас всё знать. Рассказывать не стоит только самое сокровенное, потому- что не у всех людей обстоятельства складываются лучшим образом. И если у вас дела во всём лучше, чем у других, то любой здравомыслящий человек поймёт, что это очень обидно для окружающих, и терзает их очень сильно. Но есть и другой тип людей, которые напоказ рассказывают о себе что-то нибудь необычное, чего нет ни у кого из слушателей, чтобы поиздеваться над собеседниками, посмотреть на их реакцию и понять с кем разговариваешь, и какой уровень развития у слушателей.

Олег Неживых

Ответ предельно прост: Как настоящей Львице, Вам хочется не столько поделиться, сколь всем и каждому с успехом доказать, что более Царя никто не может знать 😉 Подход не верный, скажем прямо. Но, всё же, средство есть одно 😉 Оно зовётся просто МАМА 🙂 Поскольку с нею всем делиться не грешно 🙂 Коль с мамою общенье туго, её заменит ЛУЧШАЯ и только лишь ОДНА подруга. Иль друг. Тот человек, которому монаршья Ваша стать Вам позволяет стопроцентно доверять 😉 А что до остальных, то Вам самой себе сказать для них пора, что знать негоже Сенькам тайны Вашего "мадридского двора" 😉

Uktam Rakhmonov

Нерасказывай , твая душа проста хочет чтобы ты услишала самого себя когда расказиваеш что-то включи диктафон потом послушай сама паймеш что хочет твая душа . ты расказиваеш потому это для тебя не для всем

М.
Милена .

Хорошо, что рассказываете. Значит 'выплёскиваете' таким образом свои эмоции и будете здоровее. Если же ещё и секреты выдаёте, то это уже о-го-го. С этим нужно над собой поработать.

Саша Китаев

Душа у вас хорошая, что Вы рассказывайте о себе . Лучше вам слушать их, и задавайте им вопросы. Просто вам надо терпение

Суммани Мамедов

Как захочешь что та рассказать .ваз ми мятные конфеты в рот и задавай вопрос .

Суммани Мамедов

Олег

По - моему это не плохо, тем более обо всем. Будьте такой, какая Вы есть.

Олег Пономаренко

Ни чего страшного. Просто ты общитетельная и красивая девушка.

Makhmud Kaldybayev

для этого надо научиться больше слушать, чем говорить... 😉

Фарид Мустафин

это своебразная терапия. прекрасный способ снять стресс

Erke Kiz Milaya

Точно.я рада за ваш ответ. Спс вам

Юрий

тогда лучше молчать и слушать ? если вы этого хотите !

Aina Lebedeva

Низкие себя возвеличивают ,а высшие. знают себе цену

Erke Kiz Milaya

Значит это я низкая.?

Aina Lebedeva

Милая ,люби себя,и совсем не обязательно рассказывать самое сокровенное..Лучшая подружка подушка.Счастья тебе дорогая!

Erke Kiz Milaya

Спасибо. Большое вам

Владимир Комаров

Попробуй сначала думать прежде чем открывать ротик.

Уаш Уаш

женский язык как помело..... Из какого фильма?

Максим Уколов

Дальше рассказывай, что в этом ужасного???????

ОК
Олег Казаков

Заведи кошку и рассказывай ей обо всем.

Ирина

ОДИНОЧЕСТВО...... сташная штучка............