Day Walker

Расскажите как вас лично касаются санкции введенные Евросоюзом и США против РФ ?

Ответы
Люсия Курило

Я В ТЫЛУ, ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ СОЗДАНИЕМ МИРА, ДЛЯ МУЖА И ДЕТЕЙ, И МЕНЯ ПО ФАКТУ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО ИНТЕРЕСОВАТЬ ЕСЛИ Я ЖЕНЩИНА, НО МУЖ ПО ДАННОЙ ТЕМЕ КОНЕЧНО УШКИ НАВОСТРИЛ, ТАК КАК ЕМУ ПОЛОЖЕНО ЗАНИМАТЬСЯ ОБОРОНОЙ СВОЕЙ СЕМЬИ, ИНТЕРЕСАМИ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ОПЯТЬ ЖЕ ПРОГРАММЫ, И ДРУГИМИ СЕРЬЕЗНЫМИ МУЖСКИМИ ЗАДАЧАМИ

[●_●]

Воще никак. Одежда и холодильник из Белоруссии, телефоны и комплектующие рабочей станции китайские, мебель и ковролин свои, местные, из российского дерева и текстиля. Машина ваще советская - УАЗ 469 с некоторым допиливанием, только если на дальняк еду, то пересаживаюсь на легковушку из Тольятти.

Лайт Темнова

цены очень выросли (хотя может быть они и без санкций выросли бы), на работе урезают социалку и з-п не растут, т.к. из-за санкций приходится искать других покупателей на продукцию, переориентировать производство, а это делается не быстро и не без ущерба

Day Walker

Сочувствую

Лайт Темнова

ну а вас как они коснулись?

Day Walker

Ни как

Михаил Дешин

Санкции введены против простых людей, а власть придержащие в том числе и богомданый озабочены только своим карманом, т.е. падение рубля это работа центробанка, чтоб миллиардеры не обиделись на ВВП, а страдаем то мы

Day Walker

Что ??? Где вы видели в санционных списках США и ЕС простых людей просветите

Михаил Дешин

это нам в уши дуют, что существуют какие то черные списки...дети то всей верхушки живут за бугром и никаких проблем с властями у них НЕТ

Day Walker

Первый пакет был только против окружения ВВП личностей а не их детей и стран( это были гарантии целостности Украины ) а ваши придурки начали вводить санкции против стран причем с уроном для своего народа за то под крики ура мы победили . Не понимаю я этого агента запада

L = K (V P)

они помогают развиваться нашей экономике. Лично я заметила, что летом распахали больше полей, а сейчас в магазинах появилось больше отечественной продукции, особенно овощи-фрукты стали гораздо качественней

Сан Саныч

я тоже санкций обсалютно не замечаю в магазинах всё есть

L = K (V P)

нет, санкции заметны, в качественную сторону))

Jacov Krell

Ну,кушаете пальмовое масличко.
Заедаете соей:):)
электроника для производства больше в Россию не завозится,своей нету,китайская...говно.
Да мало ли еще чего...

Виктор Ш

Нелепый вопрос!
Уровень цен, наличие товаров, размер доходов (государства), расходы на импортозамещение! Это все касается даже новорожденных!

Ольга Левченко

Ростом цен! Но и без санкций рост цен был и происходил бы! В список я не попала, запрета въезда в Евросоюз или США нет. Так что все как обычно.

Александр Гусев

Уууу... Я так страдаю, так страдаю... Где они, польские ядовитые яблочки? Где они, ножки куриные, напичканные антибиотиками? :))

Day Walker

Ты перепутал прочти вопрос ещё раз

Сергей Анахин

Пока ни как не касаются. Но посмотрим что будет дальше, когда склады опустеют от запасов. Сахарок то уже скупают.

Ма
Марина

Самый дальновидный и мудрый ответ, на мой взгляд. Времени то прошло мало, народ ещё ничего и не разобрал))

Сергей Панфёров

Ну зп упала, ну цены в два раза поднялись. С работой хуже стало. А так никак не коснулись, по телеку так говорят...

Rafail Kanyukaev

Прямо касаются, никак весна не наступит, морозы держатся, видимо Европа не пропускает к нам тёплую погоду

Day Walker

Golf stream тоже вырубит

Rafail Kanyukaev

Это опасно для Европы, у нас как были морозы, так и будут, кстати там есть большие неполадки с этим течением

Стас Васильев

Через пару месяцев никому, ничего не надо будет рассказывать. Эта полячка поражает постепенно и не спеша.

Day Walker

?

Фирудин Пашаев

Санкции -бумаги..Фуфло..Наши магазины или маркеты забиты товарами и продуктами ...Чай пьем домбра играем..

Натка М_Мак

Как ни старалась их почувствовать на себе - не получилось)) Для меня и моей семьи ничегоо не изменилось))

Натка М_Мак

вам некого потроллить?)))

Day Walker

Зачем вы так ?

Натка М_Мак

ну, ваши речи смахивают на стеб

Day Walker

Ну это есть чуть чуть это у нас семейное

Натка М_Мак

это нормально))

Андрей Борсаков

Если не считать роста цен, то практически больше НИ КАК. Как было все на 75% из Китая, так и осталось.

Татьяна Рогачева

Зарплата та же, а её стало меньше, но это, скорее, кризис! С остальным всё проще.... Не замечаем.....

Алексей Иванов

ты вообще кто,что за псевдоним.Не можешь нормально написать хоть какое-то имя руссколе?

Gagik Mkhoyan

Лично для меня нет разницы! Но ради солидарности Да пошли они со своими санкции на ! ! !

Day Walker

Да бросьте вы одного поля ягоды

Gagik Mkhoyan

Это Вы мне говорили?

Day Walker

Вы здесь наблюдаете кого-нибудь ещё

Gagik Mkhoyan

Ягода это вы и по этому мировоззрение ваша тоже ягоднпя...

Day Walker

Вам видней

Brown Sparrow

наша валюта обесценивается немного...но это со слов наших пиздаболов-политиканов...