Татьяна

а вы хотели бы жить на курорте постоянно?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

))) Для одного курорт - это жара, Египет, Каир, пирамиды...
Для другого - это Анкара, Дубаи, небоскребы, море, жара, рыба...
Для третьего - это море, песок, пляж, плавящее жиры и углеводы солнце, Сочи, Ялта, Анапа, Симферополь, Севастополь...
Для четвертых курорт - это Петербург, шикарные сады, музеи, произведения искусства, картины, архитектура, история и памятники всем Ваятелям Града-Музея! )))
Для тяготеющих к Европе - это Париж, Ницца, Канны, Лион, Тулуза, Марсель, Бордо, Ватикан, Рим, Палермо, Неаполь, Венеция, Милан, Верона... )))
Для самых оптимистичных курорт - это природа, горы, реки, озера, альпийские луга и редкие цветы, палатка, пешие походы, купание в горных реках и водопадах, еда и чай на костре... И море впечатлений от такого похода!
Для самых смелых курорт - это адреналин, альпинизм и свой Эверест! )))

Татьяна

у каждого есть свой любимый

Aleksandr Tarnovsky

Есть! Но дома и стены душу согревают! )))

Татьяна

конечно

Aleksandr Tarnovsky

Курорт - это приятное, но весьма временное! А дом - постоянное! Даже те, кто живут на курортах годами, всё равно хотят уехать Домой! )))

Татьяна

согласна

Татьяна

🤣

Фариз Мухаметдинов

Нет,надоест,я пару раз был на санатории,давали путевеи на 20 дней,так я на десятый день уже заскучал.Другое дело если ты там крутиш курортные романы,тогда и 20 дней будет мало.

Фариз Мухаметдинов

Но у нас же просто беседа,вы начали а я поддерживаю.

Татьяна

ок

Фариз Мухаметдинов

Если вы не против,давайте лучше перейдем на юмор.🖼

Татьяна

🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я , можно сказать, живу постоянно. Солнце, море.. Тепло зимой, летом жарко. На море не ходим, надоело, если только на дикий пляж, где мало отдыхающих, и море чистое.

Татьяна

👍

Сергей

Живу уже.Правда сейчас война,и по береговым домам Одессы стреляют невоспитанные орки с крымских кораблей.Так что в данный момент это не есть комфортно.

Вадя С Хитровки

Хочу переехать из Москвы в Севастополь на ПМЖ, только такой возможности нет. Из-за родителей. Ну, не убивать же их, в конце концов

Татьяна

с родителями

Вадим Иванов

Обгореть на солнце, просмотреть до дыр все, что можно и возненавидеть местную кухню...

Татьяна

просто жить

Вадим Иванов

На курорте? С тоски сдохнешь. Все хорошо в меру. Отдых и работа.

Татьяна

живут же люди

Вадим Иванов

Хорошо там, где нас нет

Татьяна

согласна

Vladimir Osheschko

Скушное занятие гоняться за клиентами в надежде их облапошить.

Татьяна

🤣

Михаил Гехт

нет. Общался с такими людьми. Очень специфичное мироощущение

Татьяна

?

Михаил Гехт

вот секс - интересно. А работать (даже обслугой) в борделе. То же самое с жизнью. Для всех это переключение, а для вас работа. Вы думаете, моряки в круиз на отдых часто ездят? Горноспасатели на горныф курорт?

Татьяна

не буду спорить

Ванюшин Вениамин

Я бы пожил в тайге наедине только с близким человеком

Татьяна

ок

Маленький Будда

Конечно! Мы даже дом хотим переправить на побережье!

Татьяна

🤣

Маленький Будда

Только дом перевезём на побережье! И потом возьмём!

Татьяна

удачи

Маленький Будда

Спасибо! Ждите телеграмму! И сразу к нам!

Татьяна

ок

Лариса Новожилова

нет. мне надо и зиму и осень...все времена года

Татьяна

ок

Николай Служаев

Это незыблемая основа человеческого счастья

Татьяна

👍

Z Сергей Балхошин V

присматриваю себе домик в Крыму в Евпатории

Татьяна

👍

Дмитрий Васильев

климат не тот , мне 3-5дня и домой хочу

Татьяна

ок

Yra Kozlov

на вашу зарплату пожалуй соглашусь

Татьяна

ясно

Валерий Горячёв

Думаю да. Но путешествовать лучше

Татьяна

конечно

Елена Стратийчук

Я всю жизнь на курорте- это ЖИЗНЬ!

Татьяна

точно

Николай Скороходов

..нет .. это уже будет не курорт..

Татьяна

конечно

Владимир Забродин

Наша сваха как то там ужилась.

Татьяна

ну вот

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Я живу на курорте постоянно.

Татьяна

👍