Марина Виноградова

Что такое — "взять кредит в банке? " — Это как обосраться на морозе... Сначала даже тепло.

Ответы
Ми
Михаил

Вы не правы.Вот я надумал брать холодильник а денег нет,пришёл через год а цена увеличилась на 30 процентов и я решил взять кредит и взял и стиральную машину и газовую печь и микроволновку .а через год цена опять поднялась на тридцать процентов и пока бы я собирал деньги то всё равно этой суммы бы не хватило .благодаря кредитам у меня соседи с хорошими японскими машинами и сделали евро ремонт..Но у вас зарплата маленькая конечно я вам не советую брать..

Владимир Вельский

Когда инфляция в 90-х была 50-90% один наш сотрудник взял кредит на 100 000, оплатил проценты за месяц, пошел в другой банк взял 1 млн. (Кредитная история у него в этом месяце оказалась крутая), через месяц оплатил проценты, пошел в третий банк взял 10 млн. (кредитная история в этом месяце была вообще супер!), оплатил проценты за месяц, уволился с работы и пропал. Когда в организацию пришли следователи оказалось, что он уже месяц как ПМЖ в Израиле. 😁

Владимир Котиков

Господин Кредит! Он кто?
Что сказать – типаж двоякий:
Ездит на крутом авто
И сидит на дошираке.
© В.Котиков

Александр Бажан

А Вы не берите. Если берете-знаете чем отдавать(расплачиваться). Тогда для Вас будет ни холодно и не жарко.

Марина Виноградова

где написано,что это обо мне?

Александр Бажан

Вы задали вопрос. Я ответил.

Марина Виноградова

там ни разу не написано слово "я"

Александр Бажан

Там не обязательно слово -Я. Вы хотите умничать? Умничайте дальше и не задавайте глупых вопросов. Удачи и до свидания.

Марина Виноградова

задай хотя бы 1 вопрос,умник

Особа Царская

Ага и сразу же уезжать на юга, чтобы потом можно было заменить трусики на набедренную повязку.

Св
Светлана_Светлана

Хо хо. Кое кто отдаёт во время и ещё умудряется понизить ставку рефинансирования.

Александра Жерлицына

Это обычное рабство...просто завуалированное новым словом😉☺️

Василий Теркин

Брать кредит нельзя,надо жить по средствам

Vladimir Ivanzev

Взять кредит,это значит кормить евреев

Александр Бабурин

А Вам самой приятно читать Ваш вопрос?

Олег Ф. ..♪..♫.

Да хуже! эт типа как хохлам не везёт..;))

Александр Куцаков

Интересные у вас ассоциации... 😁

Марина Виноградова

но ведь верные

Александр Куцаков

не знаю..., вам видней

Гарри Трубников

Кто не обсерался, тот не оценит.

Иг
Игорь

это еще хуже там хоть замерзнет

Роман Штефан

Хуже этого, только ипотека.

Ин
Инга

Почему? Некоторые вкладывают деньги в недвижимость.не так быстро,но работает.

Роман Штефан

Огромная переплата, огромные риски, многолетняя кабала. Можно много лет платить, купить банку не одну квартиру, а самому остаться без денег и жилья! Есть альтернативные способы.

Ин
Инга

А если есть где жить и есть работа нормальная?

Роман Штефан

Зачем ипотека, если есть альтернатива??

Ин
Инга

Какая? На не неё надо время?А если высокооплачиваемая работа,на которую уходит много времени??Совсем упахаться,или бросить?ипотека,как дополнительный заработок...и деньги можно заработать,если на котловане купить.ПОКА было нормально🤷‍♀️

Роман Штефан

Та вы що? Ипотека-это переплата,и время, альтернатива доступнее и по времени и по деньгам

Борис Шошин

отличное сравнение, браво

N’
N’djaména

Но весь организм не греет.

Макс Янов 🇷🇺

Классная аллегория. 👍

Вл
Владимир

не обсирайся Марина❗

Дмитрий Васильев

у меня нет слов!🤣