Mars

даже коша любит ласку ?

Ответы
Николай Иванов

ещё как. мой котик прямо требует и когда начинаешь гладить , подставляет сам то что нужно ему для глажки...

Николай Иванов

породистый?

Mars

нет обычный кот но манеры резко отличались ..например когда я резал мясо на столе он не произносил ни звука а сидел и ждал когда я его угощу не проявляя суеты

Mars

он прожил рядом долгую жизнь 16-17 лет по меркам котов старец ..просто человек а не кот все понимал ..когда дела шли не очень я был расстроен кот ложился мне на грудь лапы вдоль моей шеи а голову под мой подбородок и таким образом отвлекал меня от тягостного настроения ..

Надежда Генералова

Доброе слово и кошке приятно,все знают.

Надежда Генералова

Ооо!Красота.Покоряет .

Игорь Дьяков

Если верить Розенбауму,то да.

Людмила Петровец

Не тоже, а в первую очередь

Mars

не то же

Селена Шаронова

естественно!

Ок
Оксана

Что правда?

Mars

?

Эл
Эльвира

а это кто?))

Mars

кошка наша

Татьяна Жильцова

все любят

Mars

намек понял

Андрей Абидов

и собака

Mars

да

Андрей Абидов

а еще

Надежда Высоцкая

а как же!

Карина Мирошникова

мур....

Карина Мирошникова

мой только печень кур

Mars

им не выжить в дикой природе

Mars

но мы их не бросим

Карина Мирошникова

нет, никогда, Марс ты приколист