Ин
Инквизитор

Котяра мой был такой жирный и ленивый, что на короткие дистанции перемещался перекатыванием, а на длинные - пинком а ваш?

Ответы · страница 2
Наталья Ш

Мне своего котика пинать жалко!

Наталья Ш

Я знаю,что заложено,в нас самих заложена программа на старость и смерть,если об этом думать то можно и не жить вовсе!Вы ведь не думаете сиюминутно,что умрете когда нибудь!

Ин
Инквизитор

с утра и до вечера отгоняю злых духов

Наталья Ш

Доброе утро,злых духов погоняли?;-)

Ин
Инквизитор

и не толькооо особенно злЫЫх предал ОГНЮ!!!!

Ин
Инквизитор

демоны и огонь --вещи несовместимые

Ольга Новикова

окатилась пять дней назад

Ин
Инквизитор

кот окотился????????????????????????????????

Подрыв Устоев

Мой поджарый и резкий.

Ин
Инквизитор

мой только жрать... мысо и пить сгущёнку.. за раз свинья вылакивает одну банку.

Ин
Инквизитор

отнюдь... открываю и выливаю в тарелку для супа... и через минут 15 ничего нет..... правда потом орёт свинья..воды хочет..... и вылакивает не меньше стакана........

Ин
Инквизитор

но что самое интересное до ужаса боиться прыгающую живую рыбу....но лопает её же за будь здоров когда её разделают...

Ин
Инквизитор

агааа ...но раньше когда был молод был боевым котярой.... на улице убивал собак... (вернее перкусывал им горло из засады) это смесь сибирского и камышового кота.. типа домашняя рысь..... зубыыыы бобики дворовые позавидуют..:)))а ещщщё КОГГТИИ!!!!! когтищЩЩЩИИИИ

Подрыв Устоев

Тогда конечно, идеальный убийца.

Ин
Инквизитор

теперь только жрёт и вспоминает по своему котячьи победы... ему уже 9 лет.. а это как наши пенсионеры.... только МЯУУУУУ

Подрыв Устоев

Да, у него есть, что вспомнить.

Nata Suslikowa

у нас все были резвые

Ин
Инквизитор

ваши были как глисты...а мой весит 19 килограм

Аксиния

сам ходит и бегает

Ин
Инквизитор

непорядок... надо приучать к прогресуу

Аксиния

пошто животинку то мучаете?)

Светлана Дикая

А у нас нет кота

Светлана Дикая

У меня собачка и джунгарики

Светлана Дикая

Это маленькие хомячки типа борондучков

Ин
Инквизитор

воот быы их моему котейке на закусон....

Светлана Дикая

Ни за что они красивые и милые

Ин
Инквизитор

воот котяра и оценит их красоты

Ин
Инквизитор

а как же конкурс красоты???

Николай

У меня 2 кота.

Ин
Инквизитор

значит котяры не инвалиды????