Татьяна

предают те люди всегда у которых изначально на вас был корыстный расчет?

Ответы
Рауан Бердиев

Как только они получают от вас, то что хотели у них,как правило,просыпается алчность.Пока не насытятся вами не предадут.Две сёстры-корысть и алчность играют в паре

Татьяна

да

Виктор Орлов

Дело не в расчёте. Дело в наивности. Думаешь ну подумаешь, ни чего не будет. Вот на этом и горят. А там твоя мечта с которой и не можешь не жить и не разойтись.

Виктор Орлов

Как обычно побежал дальше. Посмотреть что рисуют.

Татьяна

удачи

Татьяна

вам

Виктор Орлов

Спасибо

Эл
Эльвира

Прочла сейчас про княжну Тараканову. Как им так удаётся мужиков на бабки разводить? И ведь любят, и всё отдают. Это какой-то психологический трюк?

Татьяна

это

Эл
Эльвира

Очаровывают не сразу целенаправленно, а того, в ком заметят к себе интерес?

Татьяна

наверное

Эл
Эльвира

Ок

Татьяна

ок

Скорпион Иванович

Точнее сексуально-корыстный (со стороны дам) А со стороны мужчин-предают те, кто не имеет сильного характера и твёрдых, личных убеждений!

Татьяна

наверное

Viktor Dratch

даже надежда получить ответную любовь - всего ли проявление корысти, если посмотреть по сути, просто подход посложней...

Татьяна

да

Сергей Владимирович

Это предаваемый себя таковым считает, когда его уверенность в ожидаемой корысти не оправдалась

Татьяна

нету ее

Сергей Владимирович

Но ваше «есть! » воспринимается как уверенность в существовании предательства

Татьяна

нет

Сергей Владимирович

Талантливо

Татьяна

а то

Владимир С

Здесь многие факторы могут иметь вес, например озабоченность о сохранности своей задницы.

Татьяна

несомненно

Вера Соломенникова

ну знамо дело,не состоялось объегорить,так хоть желчь свою выплюнуть........

Татьяна

👍

Нина

Не всегда .. Иногда предают просто потому, что поболтать охота или ...

Татьяна

нет

Николай Скороходов

...есть просто подлые натуры . это с рождения..они не исправимы..

Татьяна

есть

Николай Скороходов

их бьют в детском саде . школе . в армии . на работе .. они все равно подличают ...

Татьяна

да

Даниэлла Радзивилл

а МЕНЯ ИНКТО НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛ - взять то с меня нечего

Мария

Вопрос: как определить изначальный корыстный расчёт???

Татьяна

можно догадаться

Мария

Можно, но не всегда...

Татьяна

конечно

Пт
Птичка

Тогда они не предают, а просто воплощают свой замысел.

Татьяна

наверное

Клавдия Маленкова

Хорошо, что мне не пришлось с такими встречаться

Татьяна

везет

Алексей Едигарев

ЗАВИДУЮ ТЕБЕ. ВСЕ ТО ТЫ ЗНАЕШЬ. ГДЕ ТЫ УЧИЛАСЬ?

Татьяна

да

Татьяна

спс

Василий Иванов

надо быть осторожным, но не всегда видно

Татьяна

согласна

Лева Правая

Не знаю все по любви должно быть

Татьяна

иллюзии

Лева Правая

Отнюдь

Татьяна

точно

Александр Апанасенков

Да да да печально но еще раз дда

Татьяна

да

Наталья Крюкова

Согласна, целиком и полностью

Татьяна

да

Константин Михайлов

А если очень близкие,то что?

Татьяна

бывает и такое