Татьяна

предают те люди всегда у которых изначально на вас был корыстный расчет?

Ответы
Рауан Бердиев

Как только они получают от вас, то что хотели у них,как правило,просыпается алчность.Пока не насытятся вами не предадут.Две сёстры-корысть и алчность играют в паре

Виктор Орлов

Дело не в расчёте. Дело в наивности. Думаешь ну подумаешь, ни чего не будет. Вот на этом и горят. А там твоя мечта с которой и не можешь не жить и не разойтись.

Татьяна

ну и что разве плохо когда люди имеют расчет?доказать можете?

Виктор Орлов

Как обычно побежал дальше. Посмотреть что рисуют.

Эл
Эльвира

Прочла сейчас про княжну Тараканову. Как им так удаётся мужиков на бабки разводить? И ведь любят, и всё отдают. Это какой-то психологический трюк?

Эл
Эльвира

Почему же они так ведутся?

Эл
Эльвира

Очаровывают не сразу целенаправленно, а того, в ком заметят к себе интерес?

Скорпион Иванович

Точнее сексуально-корыстный (со стороны дам) А со стороны мужчин-предают те, кто не имеет сильного характера и твёрдых, личных убеждений!

Viktor Dratch

даже надежда получить ответную любовь - всего ли проявление корысти, если посмотреть по сути, просто подход посложней...

Сергей Владимирович

Это предаваемый себя таковым считает, когда его уверенность в ожидаемой корысти не оправдалась

Сергей Владимирович

Предательство - это такая придуманная категория!

Сергей Владимирович

Придуманная! Для манипулирования свободной волей человека

Сергей Владимирович

Значит кто то ваш корыстный интерес не поддержал

Сергей Владимирович

А кто ж предал, коль так уверены в предательстве?

Сергей Владимирович

Откуда уверенность в существовании предмета обсуждения?

Сергей Владимирович

Но ваше «есть! » воспринимается как уверенность в существовании предательства

Владимир С

Здесь многие факторы могут иметь вес, например озабоченность о сохранности своей задницы.

Вера Соломенникова

ну знамо дело,не состоялось объегорить,так хоть желчь свою выплюнуть........

Нина

Не всегда .. Иногда предают просто потому, что поболтать охота или ...

Николай Скороходов

...есть просто подлые натуры . это с рождения..они не исправимы..

Николай Скороходов

их бьют в детском саде . школе . в армии . на работе .. они все равно подличают ...

Даниэлла Радзивилл

а МЕНЯ ИНКТО НИКОГДА НЕ ПРЕДАВАЛ - взять то с меня нечего

Мария

Вопрос: как определить изначальный корыстный расчёт???

Пт
Птичка

Тогда они не предают, а просто воплощают свой замысел.

Клавдия Маленкова

Хорошо, что мне не пришлось с такими встречаться

Алексей Едигарев

ЗАВИДУЮ ТЕБЕ. ВСЕ ТО ТЫ ЗНАЕШЬ. ГДЕ ТЫ УЧИЛАСЬ?

Алексей Едигарев

И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕШЬ. НЕЧЕГО ЛЮДЕЙ ПУГАТЬ.🙂

Василий Иванов

надо быть осторожным, но не всегда видно

Лева Правая

Не знаю все по любви должно быть

Лева Правая

Отнюдь

Александр Апанасенков

Да да да печально но еще раз дда

Наталья Крюкова

Согласна, целиком и полностью

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда эти познания???

Татьяна

знаю жизнь многому научила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тань, вы несколько раз были заиужем?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тогда! Неправда ваша

Anatoliy Pershin

Я тоже так думаю - как Татьяна...