С. В.

Вы не меняли сальник штоковыбора передач?

Ответы
Аладдин Т

✨✨🌈С прекрасным солнечным днем!Сегодня всемирный день хлеба....ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА....🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾✨

С. В.

Спасибо! Вас тоже с праздником!

На
Наблюдатель

много чё менял...............но сальник, как ево...............

С. В.

Во во, эт ов коробке передач

На
Наблюдатель

☝️точно. никада!!

На
Наблюдатель

хоть в этом

На
Наблюдатель

мне бы твои.............

На
Наблюдатель

ну почти

На
Наблюдатель

не токо у тя

Алла Неведомская

Нет Но ремонтировала медицинский самосвал

Татьяна Мусина

Представьте себе, нет. Потому что негде.

Татьяна Мусина

Спасибо. Пренепременно воспользуюсь советом.

Любовь Головина

Простите,но это не в моей компетенции

Лева Правая

Коробку передач только что поменяла.

Лева Правая

А где этот сальник?

С. В.

Рядом с пробкой залива масла в коробку, снизу. Это у форд фокус.

Лева Правая

Понятно

Луиза Котельникова

кто сейчас знает что такое сальник?

Осеннее Настроение

Вариаторы ещё не научились делать наши мастера. Их делают пока единицы. А официальные сервисы не парятся, а меняют весь узел целиком в сборе. Вариаторы гораздо лучше проявляют себя в городе, чем гидроавтомат, но на бездорожье вариатор легко сломать.

С. В.

Я понял.Спасибо! У вас какая коробка М или А?

Осеннее Настроение

Я с 16-ти лет за рулём. Мне 41. С 2010 по 2021 ездил на классическом гидроавтомате на Джипе Чероки дизель. В Алма-Ате пробки как в Москве. В мае этого года пришлось продать. До 2010-го года ездил на механике. Пробки в Алма-Ате примерно с 2003-го года.

С. В.

А сейчас на чём ездите? Я так на М. Недавно купил форд тоже на МКПП

Осеннее Настроение

На международный день велосипеда 3 июня купил велосипед. Так сложилось само, одноклассница из Бельгии уже позже об этом мне сказала 🙂 ... каким будет следующий авто, не знаю. Надеюсь, это будет Рено Дастер или Ниссан Террано.

Свиридов Михаил

Менял, все подшипники разлетелись

С. В.

В темноте врезался во что то?

Се
Сергей

На Москвиче только, лет 20 назад)))

Любовь Васильева

С сальниками сейчас трудно...

С. В.

почему? в евроавто пошёл и заказал?

Любовь Васильева

Я пошутила... Знаю, что такое сальник... Авто нету..

Ка-Валерчик Гузенко

Сам нет ! Не мой профиль .

Ка-Валерчик Гузенко

Хитрила ! 🖼

Наталья

сегодня только поменяла

Сергей Фёдоров

Тока привода спидометра

♛ О*Contra Spem ♛

сальник у швабры😆

Константин Костицин

Это что-то из БДСМ?

Александр Ревнивцев

На каком аппарате?

Константин Котиков

Бог миловал 😇

Екатерина Фролова

Точно нет)

Antitролль. Игорь

Меняли...

С. В.

Ну и как, с ним лучше стало?

Св
Светлана_Светлана

Это шо

Св
Светлана_Светлана

У меня и машины то нет, как посчитала сколько обойдётся ее содержание вместе с взятками и штрафами гибдд решила не начинать.

С. В.

Без взяток и штрафов нельзя обойтись? Она и без этого массу денег берёт. А без машины сейчас никуда. если конечно вы дома не сидите.

Св
Светлана_Светлана

Дома не сижу, но вот сколько стоит страховка тысяч 60? И платье хорошое тоже столько стоит и поездка на курорт столько же стоит и билет в спортзал столько же в Москве стоит. Ну вот как мне женщине выбрать? Отказаться от курорта либо сумочки либо платья ради страховки и вставаний в пять утра зимой чтоб машину на морозе чистить? Нееее

С. В.

Какая страховка? ОСАГО? она стоит 5-6 т для форд фокус 125 л.с Если конечно у вас поблажки, безаварийная езда 18 лет.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот на 5000 - лишних я в театр схожу или в ресторане проем или в салоне красоты всякие маски-пилинги. А машина это что? А каско ваше? И зачем мне такие траты.