Леди Мила

Пузатые мужики, а обидно, наверное, видеть свое главное достоинство только в зеркале?🤔🤷‍♀️

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В нашей водке используется природная, мягкая вода, что наряду со ржаным зерном придает ей особый, исключительный вкус. Если в других мировых крепких напитках используют дистилляцию, кипячение, то у нас чистую фильтрованную воду. Поэтому наша водка выгодно отличается от других напитков.

Надежда Тихонова

😂 Слушала как то юмор,Ширвиндт рассказывал,что повесил в туалете над бачком зеркало,поприкалываться над друзьями...Все они выходили от туда шибко задумчивые...годы гады.У всех пузики 😏

Stanislav Zaporozskiy

Да,зеркальная болезнь,это серьезно.У Вашего друга проблема?Есть хорошая процедура,утром три км. бегом,но главное не заблудиться.Так,что лучше вдвоем,туда и обратно.😁

Леди Мила

😉 у моего друга все нормально

Андрей Владимирович

Вот вы меня заинтриговали. Хоть я и не пузатый, но мне очень интересно, вы всерьёз считаете пенис ГЛАВНЫМ достоинством мужчины? Вам ТАК не везло с мужиками по жизни? 😳

Сергей Из Сибири

Да и среди баб толстух навалом ... в России одна треть населения страдает от ожирения ...
🖼

Герой-Любо V Ник Z

есть ответ на ваше вопрос)))- хороший конь должен стоять под навесом))) СТОЯТЬ ключевое слово))) хотя у меня нет такого живота

Герой-Любо V Ник Z

а вообще это ужас когда у мужика арбузная болезнь - арбуз растет, а хвостик усыхает))

Маша Ерёмина

😂 Вот сейчас им на больную мозоль наступили... Не думаю, чтоб мужики этим заморачивались - всегда ж можно ошшупать...

Леди Мила

кто как... но они всегда себя красавцами считают.

Александр Ревнивцев

ОБИДНО А КУДА ДЕВАТЬСЯ ВОТ И ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ ЗА ВАШЕ ГОЛОВА БОЛИТ ИЛИ НЕ ХОЧУ СЕГОДНЯ

Леди Мила

это причем? Жрать надо меньше.

Александр Ревнивцев

КОНЕЧНО ВАМ НЕ НАДО В ЗЕРКАЛО ПЯЛИТЬСЯ - ВСЕ РАНО НИХРЕНА НЕ ВИДНО ОДНИ ВОЛОСЫ

Альфахомяк

Пузатых женщин не меньше чем пузатых мужчин,а ещё у пузатых женщин целюлит и сиськи висят

−1
Альфахомяк

Конечно вы как с цепи сорвались,как ураган,торнадо! Я очень сильно испугался

Леди Мила

хоть что то скопируйте. а вот вы очень агрессивно отвечали

Альфахомяк

Это я агрессивно отвечал???

Альфахомяк

Вы меня ментально чуть не испепелили.

Леди Мила

это вы через монитор почувствовали?😀 я же шутливый вопрос задала.. а вы как возмутились..

Барон Де Гофмансталь

Ну хоть в зеркале! А пузатым женщинам мужского достоинства и не увидеть, и не ощутить)))

Барон Де Гофмансталь

Ну если не надо, то все в порядке! Но вот надо! Не умерло еще желание в этой такой естественной потребности! В ласке, в нежности, в сексе. Как говорится - есть еще ягодки в ягодицах!

Леди Мила

Молодые женщины редко бывают пузатые.. а пожилым и не надо.

Барон Де Гофмансталь

Ой ли? А 50 - это пожилая?

Леди Мила

в 50 большинство ровесников пузатые.. но в 50 еще не толстеют. обычно после , когда климакс... увы, природа.

Барон Де Гофмансталь

Да конечно! Найдите в 45 бабу-ягодку опять хотя бы с какой-то талией! Только среди жен олигархов и политиков, которые следят за собой а не жрут все подряд немерено!

Барон Де Гофмансталь

Что не надо? Если Вы смеетесь над пузатыми мужчинами, почему я не могу посмеяться над целюлитными женщинами?

Егор Сколопендрычъ

Вам ли не все равно? Ну плохой обмен веществ у людей, это не повод над ними глумиться....

Леди Мила

жрать надо меньше, и пиво пить

Егор Сколопендрычъ

Да нихера! Жру много и жирное, пиво пью так, что пивзаводы выходят из строя, а жир не наплывает!

Егор Сколопендрычъ

Вот точно! Тогда я их благодарю! Вам прислать?

Егор Сколопендрычъ

Ладно... Себе оставлю.... Если потребуются - больше не обрашайтесь!

Ми
Мир))

Вот..вот..сегодня один такой свое фото прислал..пузо больше него и лысый3🤣🤣🤦‍♂️

Ан
Анатолик

Ничего вы непонимаете! Это секс символ 2020...😆

Леди Мила

ужас.. и он этим гордится?

Ми
Мир))

Удивлен..почему не понравился

Белый Ворон

наверно, не обидней, чем толстухам видеть свое главное достоинство только со спины

Леди Мила

Сам то понял, что написал??🤣

Белый Ворон

ясен пень😁

Ве
Вероника

Караул!! И куда этот "пузач" может пробраться на своем холме славы....и..😉🤷‍♀️

Ве
Вероника

Что за странный осьминог, появился в райском саде...))🤦‍♀️🤷‍♀️

Граф Пупыркин

А каково то женщинам с пузами если без оного смотрят через камеру 🖼

Леди Мила

У женщин ничего не висит наруже!!! А подобных фото я сейчас штук 100 могу скинуть.

Граф Пупыркин

А у меня их мульон я коллекционирую жирных жаль шо тут нельзя прикрепить видео а через ютуб не хочется я его не люблю

Antitролль. Игорь

Я не защищаю, но.... Вы то изначально только через зеркало🙄🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣

Леди Мила

так нам и не нужно.. это вы письками мериетесь.😉

Antitролль. Игорь

Мы?!!!😱🤦‍♂️.... Гипотетически☝️🧐🤣🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

А ты как себе это представляешь?🙄🤣🤣🤣🤦‍♂️

Пу
Путник

А это действительно главное? Я наивно полагал, что главное что то другое

Пу
Путник

Вам виднее, вы же уже определили главное

Пу
Путник

Моё мнение не обязательно должно совпасть с вашим

Леди Мила

если вы оспорили, значит должны сказать.. а так это просто брехня

Алексей Шустин

Ну почему? Если достоинство хорошее, то и так видно, без зеркала.😂😂😂

Алексей Шустин

Не с большим, а с умеренным животом, и и большим достоинством😜😜😜

Валера Сегеда

Прийдет время, что грудь тоже будет стоять, только когда нагибаешся🤪

Леди Мила

да и яйца протухнут...🤷‍♀️

Валера Сегеда

Причём тут яйца да ещё и тухлые .

Валера Сегеда

Моей подруге 39 и яйца ей вполне подходят, а у вас часом не климакс что обижна на весь мир..?

Леди Мила

С чего вы взяли? Я отвечала на ваше хамство.

Валера Сегеда

Во-первых хамства не было , так выдержка из анекдота а вот про хозяйство в зеркале хамовито, хотя есть молодеж не задумывается о своем здоровье и внешности.

Сергей..

Это называется- 'зеркальная болезнь'. А над больными грешно смеяться...