((__Hunter __))

Вот мне интересно - что бы вы сделали в случае, если бы в одночасье потеряли всё, что нажили за всю жизнь? (Имею ввиду только материальное)

Ответы · страница 2
Лидия Лисовская

Тьфу,тьфу,тьфу! то,что осталось-жизнь,значит продолжить жить,но только с другими ценностями и в другом качестве!

((__Hunter __))

Хороший ответ))) только вот с какими ценностями и в каком качестве? Больше в нематериальное уходить?

Нина Рязанова

А ты чтобы сделал?Одно знаю в пьянку ,разгул и наркоту не ударюсь.............И ещё знаю точно ,что у меня всё хорошо!

Марина Валекжанина

Спаси сохрани от такого. Пришла бы к Вам жить )) шучу. конечно . а давайте вместе подумаем какие есть варианты?

((__Hunter __))

Ну я сейчас в похожей ситуации... строю планы, с чего начать...

Марина Валекжанина

...с чистого листа...конечно.

Надежда Балабаева

Начала сначала. Но, к сожалению, возраст не позволяет. Значит, остается довольствоваться тем, что есть

Любимая

Однажды потеряла...ничего страшного...снова нажила...и продолжаю идти вперед....больше такого не допущу

И.
Ирина .

Было такое. Страшно, очень страшно. Но поднялась и сейчас еще лучше, чем было.))) Главное не сдаваться!

Елена Алекс

У человека есть ум, знания, которыми он может воспользоваться в любой момент, даже если потерял все!

Надежда Кондратьева

Сначала плакала, потом думала , подняла б всех друзей на ноги в поисках работным выхода из тупика

Татьяна Деряга

Получила бы большой шок , напилась ,легла бы спать , а утром начала бы всё сначала жить и наживать

Тася Гаврик

Села в автомобиль и поехала путешествовать!))) Уже проделывала такое И нормально))) Счастлива!)))

Анна ...........

А вы думаете в этом счастье? Главное что жив здоров сам и родные остальное можно заработать

Странник

да ничего бы не делал, Бог дал Бог взял, так сказал Йов когда все потерял в том числе 10 детей

Ан
Ангелина

За все благодарил Бога и молился. Все друзья отказались над его проказой, жена смеялась. И Бог ему вернул все в двойном размере, даже 10 детей родилось. Слава Богу за все!

Ан
Ангелина

В Библии много находим ответов для правильного понимания жизни.

Странник

ок. а светлогорск это же не беларусь, это калининградская область?

Странник

не знал, мы будем в белорусии проездом, часто там бываем. минск красивый город.

Ан
Ангелина

Теперь будете знать! В Гости заезжаете.

Странник

спасибо за приглашение, но мы в этот раз будем проездом и с грузом,

Ан
Ангелина

Добрых попутчиков вам в дорогу и ангела Хранителя.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Тежеловато было бы! Но жизнь продолжается! Не надо печалится! Главное, чтоб здоровье было))

Варвара

огорчусь, по психую, если ничего нельзя изменить, продолжу наживать дальше, я то останусь

Сергей Дружинин

То же самое.Пережил черный вторник когда все обрушилось потерял очень много

Анара Калышова

Впала бы в депрессию, поревела какая же я несчастная и начала бы снова все собирать)))

Анара Калышова

Галина Ким

продолжала жить рядом есть рордные и друзья которые помогут выйти из этой ситуации

((__Hunter __))

Вы так хорошо думаете о друзьях?)) А у Вас была такая ситуация вообще? Говорят - друг познаётся в беде..

Галина Ким

Да и у меня были такие ситуации но рядом была моя подруга.Так что все зависит в такой ситуации есть ли рядом надежный друг

Лидия Агабалаева

Не знаю, терять нечего, ну думаю не огорчилась бы....пережила.....главное, что жива...

Ли
Лизавета

это уже есть ,и нас много таких , чувство полной пустоты ,безисходности , потери...

((__Hunter __))

А делать то что? Если везде всё валится?

Ли
Лизавета

сразу ничего незнаешь , а потом ....со всех сторон люди с желанием помочь !

Дiana Antonayn

Ушла бы в Тибет или в Индию или туда где круглый год тепло и заново начала жизнь