Левин Василий

Чтоб стать мужчиной- мало им родится.Чтобы железом- мало быть рудой.Ты должен. переплавится разбиться.И как руда пожертвовать. собой

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Самый лучший способ понять и объяснить другим — это проверить всё на себе!
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Левин Василий

Ну проверяй на себе я прожил со своей любимой 46 лет и ушла она на небеса а я без неё как поплывок без уделища

Aleksandr Tarnovsky

Ндааа... "поплывок без уделища" — идея ваша, инициатива ваша, вот вам и карты для проверок в руки! )))

Левин Василий

Я понимаю ваше ехидство но по человечески понять вы не хотите что поплывок и уделище закреплены леской которые двигаются вместе хочеш укусить продолжайте если такой умный

Aleksandr Tarnovsky

Рыбок Златых и прочих мы не ловим! Грешно ловить тех, от кого жизнь на Земле пошла... Ведь среди них волшебных есть немало! И жизнь они вам краше могут завсегда наладить! ))

Видмет Лапатыч Бизульо

Это какая ж гнида нас хочет уничтожить?

Левин Василий

Гнида сама стает гнидой не выдержав сложности в жищне удачи тебе в выборе

Людмила Ваулина

А мы все жертвуем собой Васенька!

Левин Василий

Да вот что может делать любовь не каждый поймёт это

Людмила Ваулина

Да не каждый.

Левин Василий

Спасибо дорогая терпения вам

Людмила Ваулина

Взаимно и вам здоровья и терпения. Пройдёт время и на душе полегче станет и может встретите половинку и снова станете счастливым, одному ведь тяжело.

Левин Василий

Нет я не буду её предовать то конца своей жизни я сней в душе

Галина Мазяркина

👍 👍 🤝

Левин Василий

Спасибо

Вл
Владимир

Ради чего?

Левин Василий

Ради жить с любимой до конца жизни

Вл
Владимир

Живу с своей,не жертвуя не чем.

Левин Василий

Вот и молодцом Бог дал жизень одну

Вл
Владимир

В том то и дело.

Левин Василий

Спасибо за общение пока

Вл
Владимир

Пака,Василий.