Девушка Загадка

Что вы сделаете , если в автобусе пожилая /пожилой /женщина /мужчина будет просить уступить молодому/молодой /парню/девушке ей место , но он / она окажется бессердечным / бессердечной , да еще вместо того , чтобы уступить , он/она будет продолжать сидеть и хихикать ?

Ответы
Любовь Золотарева

Дожили, что пожилая женщина просит уступить место. Неужели не понятно, что в городском транспорте плата только за проезд, а не за место. Места избирательны: для детей, инвалидов, пенсионеров, для женщин, которые ждут ребенка. Всем остальным можно и постоять. Вот в нашем городе молодежь вообще не сидит.

Бо
Бока

Никто не обязан никому уступать, дикость это совковая. Чел заплатил, не бесплатно едет

Любовь Золотарева

Он заплатил за проезд, а не за место. А места бронированные.

Девушка Загадка

Бока .. человек должен оставаться человеком..

Любовь Золотарева

Вот и я про это. Нормальных людей это тоже удивляет, зачем совершать поступки, супротив человеческих.

С К.

Я никогда не сажусь в транспорте, чтобы потом не вставать, когда заходит старичок или старушка, ведь молодёжь не видит, она вся в телефонах сидит!!!! Хоть я и не молодая, мягко говоря.

Дм
Дмитрий

Если девушка, вместо того, чтобы уступить место пожилому дедушке или бабушке, будет продолжать сидеть и хихикать? Да это же целый сюжет для новеллы из городской жизни! ❤️‍🔥😉

Ми
Мишель

Такое недавно было, девушка просто что-то смотрела в своем смартфоне, но требующая уступить место не вызывала симпатии

Андрей Заруба

Да ничего. Всегда через десять человек есть свободное место. Ей пройти семь метров тяжело. Не встану чего пристала.

Андрей Заруба

А костыль или трость на что.

Девушка Загадка

во всем вы ищите подвох

Андрей Заруба

Потому что видел как такая бабушка бежала за автобусом а потом зайдя согнала девчонку с места. Например я никогда даже с первой группой такого не позволял.

Девушка Загадка

люди разные. воспитание разное.

Андрей Заруба

Ага

Сергей Владимирович

Ситуация ввиду несвязанности, скорее всего андроидом, падежей очень запутанная. Надо за ним следить.

Ол
Ольга

возьму за шиворот и подниму и плохо если родители не научили быть внимательным к старшим

Девушка Загадка

главное не ошибится и поднять тех кто потом не упадет

Ол
Ольга

а пусть падает

Девушка Загадка

ну пусть упадет именно на вас. раз вы такая злая

Ол
Ольга

я не злая, я справедливая

Антонио Гареев

Ничего, пусть дома сидят, с внуками няньчаются, а ни болтаются невесть где.

Александр Мамедов

Упор на левую ногу, кулаки сжаты, удар не только рукой но и всем телом.

Робот Вертер

Там обязательно рядом будет сидеть узбек, он без слов уступит место

Юрий

Вас саратовцев не поймёшь!!!!!! 🤭🤗🤣🤣🤣

Ир

Сама уступлю.. и не буду ждать, когда это сделает кто то..

Yu
Yury

Пойду к водителю и попрошу остановиться.

Qqqq Qqqqq

стараюсь не занимать свободное сидение

Дедушка Старенький

Если это не моя женщина, то мне пофиг.

Wszystko Jedno

Ничего, невоспитанное быдло не переделать

Де
Денис

За шкирку поднять и пендаля под зад

Юрий Пономарёв

Брошу на колени ему гранату...)))🤣

Екатерина

сама встану и уступлю место

..
...Яна.

Уступлю своё место🤷‍♀️

Конь Впальто

не буду ездить автобусом