Девушка Загадка

Что вы сделаете , если в автобусе пожилая /пожилой /женщина /мужчина будет просить уступить молодому/молодой /парню/девушке ей место , но он / она окажется бессердечным / бессердечной , да еще вместо того , чтобы уступить , он/она будет продолжать сидеть и хихикать ?

Ответы
Любовь Золотарева

Дожили, что пожилая женщина просит уступить место. Неужели не понятно, что в городском транспорте плата только за проезд, а не за место. Места избирательны: для детей, инвалидов, пенсионеров, для женщин, которые ждут ребенка. Всем остальным можно и постоять. Вот в нашем городе молодежь вообще не сидит.

Бо
Бока

Никто не обязан никому уступать, дикость это совковая. Чел заплатил, не бесплатно едет

Любовь Золотарева

Он заплатил за проезд, а не за место. А места бронированные.

Девушка Загадка

Бока .. человек должен оставаться человеком..

Любовь Золотарева

Вот и я про это. Нормальных людей это тоже удивляет, зачем совершать поступки, супротив человеческих.

С К.

Я никогда не сажусь в транспорте, чтобы потом не вставать, когда заходит старичок или старушка, ведь молодёжь не видит, она вся в телефонах сидит!!!! Хоть я и не молодая, мягко говоря.

Ми
Мишель

Такое недавно было, девушка просто что-то смотрела в своем смартфоне, но требующая уступить место не вызывала симпатии

Сергей Владимирович

Ситуация ввиду несвязанности, скорее всего андроидом, падежей очень запутанная. Надо за ним следить.

Александр Мамедов

Упор на левую ногу, кулаки сжаты, удар не только рукой но и всем телом.

Робот Вертер

Там обязательно рядом будет сидеть узбек, он без слов уступит место

Ир

Сама уступлю.. и не буду ждать, когда это сделает кто то..

Yu
Yury

Пойду к водителю и попрошу остановиться.

Qqqq Qqqqq

стараюсь не занимать свободное сидение

Дедушка Старенький

Если это не моя женщина, то мне пофиг.

Та
Тася

Ничего, невоспитанное быдло не переделать

Де
Денис

За шкирку поднять и пендаля под зад

Юрий Пономарёв

Брошу на колени ему гранату...)))🤣

Екатерина

сама встану и уступлю место

Конь Впальто

не буду ездить автобусом

Сергей Николаевич

Поднимал таких иногда

Ал
Александр

Я просто уйду с места

El Fuego

мне скоро 60 .. с такой ситуацией я не сталкивался

Ал
Александр

Может и столкнётесь

Law Abiding Сitizen

уступлю свое место

Сам Андерс'н

Не будет хихикать

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Может по глупости

Ivan Ivanovich

Такое было в СССР)