Пан Стефа́н

Вы Алису из Яндекса ругаете матом?

Ответы
Алена Gold Star

Последний раз она сказала что исправиться, что-то не исправилась пока.... Да и про тётю что-то говорила, вообщем с умным домом мадам Алиса из Яндекса не дружит

Жанна Макаренко

Мою дочь зовут Алиса. И если ее позвать Алиса из Яндекса тоже реагирует. Мы ей говорим: да это не тебе! А она тогда: ну, ладно...могли бы и поговорить.

Татьяна Шульженко

Зачем? Нельзя никого обижать. С Алисой по хорошему, она с вами тоже.. А услышать что вы с ней некорректно говорите, ну не прикольно. Она же девочка!

Masha D

Да,постоянно вылазиет когда не нужно,а как отключить эту заразу не могу понять,вроде уже ставила на отключить,и все равно болтнет что нибудь.

Е'kat'ерина Vitolden

Смотрела на Яндексе видео про девочку Алису, и как только произносили её имя, включалась электронная Алиса) Надоело, выключила)

Вл
Владимир

Если ругать матом всё то, что мне не нравится, то боюсь, что русский язык мне придётся забыть.😭😁

Пан Стефа́н

А матом ругать разве не русский язык?

Вл
Владимир

Это отдельный язык (имхо). Ведь русским матом ругаются во многих странах.😂 В Берлине оформлялся в гостиницу, и вдруг услышал отборный русский мат за стойкой, спрашиваю, у вас что, кто-то русский? Нет, там дед, который когда-то сидел в тюрьме в СССР.🤣

Пан Стефа́н

🤣🤣 Представляю, сквозь немецкую речь русские х.. и п.. 🤣🤣

Вл
Владимир

Именно так, мы с ним пообщались, он просидел в СССР 7 или 8 лет, но очень тосковал по стране.😁

Особа Царская

На на фиг она мне сдалась ? Я к ней никогда не обращаюсь . Она сама выскакивает со своими советами.

Дэн

Да, а она всё никак не научится отвечать мне взаимностью. Обижается только, и вежливо дерзит.

Ирина Кондрашова

да, и не только - я недавно ей написала, чтобы она меня никогда больше не беспокоила. Достала!

Ольга Барладян

Никого ! Не только Алису. Она сама должна понимать, что такое хорошо, что такое плохо.

Михаил Гагарин

Нет. Ни в коем случае. Неприлично. Пусть подслушивает и подсматривает. Это её работа.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, она мне всегда говорит что я прекрасный человек 😅 и скучает если мало общаюсь.

Эл
Элина

Не матом конечно, но спрашиваю, ты че такая дерзкая? Отвечает:а кто без греха?))

Кулебяк Кулебяков

Говорят, когда ей говоришь что она тупая, то она отвечает мол "ты айфон в кредит купил".

Эл
Элина

Просит быть более терпимой

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я тут спросил --как послать матом человека -или грубо на х... но по другому --)))

Мария Максимова

Бывает...Но самый прикол: мне, кажется она скоро начнет мне отвечать!!!😉🤣

Нина Яблонская

уже никак не ругаю, исчезла каким-то образом. Как появилась так и пропала.

Евгений

Было недавно , дурай назвал , она меня в дебри завела со своим навигатором

Лева Правая

Мне она не нравится. У нее голос, как у меня и я поэтому не хочу ее слушать

Валерий Журавлев

ругаю, но не матом, когда обращаюсь к живой Алисе, а отвечает электронная

Иван Петров

Уже нет , выключил , с....у крашену ! Угрожает, не даёт ругаться ! 🙄😁🤣✌️