Юл
Юлиана

- Умеешь ты, зараза такая, себя показать!
- А зачем мне, заразе такой, себя прятать 😜А как у тебя со скромностью 🤪?

Ответы
Юрий Гагарин

Здравствуйте! Возможно Вам пригодятся строки из Учения знатока Жизни и Великого Учителя Иллариона о важности инициативы женщин в защите своих потомков: «… каждая женщина, которая помогает спасти мужчину от его низшего «я» тем, что отказывается уступить искушению, воздвигаемому на ее пути ее же низшей природой, и тем самым утверждает существование более высокой ступени жизни, нежели та, которую этот мужчина знал прежде, – делает для спасения расы более, чем может сделать в эту эпоху любой мужчина, как бы он ни был велик … » (из книги Учение Храма)

Al
Ali

она у меня очень большая, но я прячу её в …глухой дали …борзость вперёд выпускаю и хамство за ней …спешит

Юл
Юлиана

Неплохо

Максим Jw

На самом деле СКРОМНОСТЬ это осознание пределов своих возможностей; также чистота, непорочность...

Алекс Венцель

-Что же ты зараза бровь свою подбрила, от меня не спрячешь ты второй билет в кино...В.Высоцкий))))

Sekach Dev

Не надо этого... раз согласилась и со скромностью договорилась... и мы договоримся.. ))

Юл
Юлиана

Не буду 🤣

Sekach Dev

Знакомая картина
Понты гонять все могут мимо
А, как до дела дел доходит
То ничего не происходит...
😔

Юл
Юлиана

Так ты дело предлагаешь ?телодвижения происходят 🤣

Sekach Dev

Но не всего телодвижения
А гениталиев скольжение
Здесь прелесть. радость
От общения!..))
Не надо больше
Не могу, я кончила уже три раза
Как до сих пор стоит
Твой пенис, без отказа
Он, у меня военный!
Ждёт приказа...

Юл
Юлиана

🤣🤣🤣👍

Бо
Бока

Скромность самый верный путь к полному забвению. Тебя нет в мире

Борис Кадников

ЮЛЯ не бежи так быстро, а то, не дай бог, догонишь свой инфаркт

Юл
Юлиана

Постараюсь бежать помедленнее 🤣

Борис Кадников

в припрыжку

Юл
Юлиана

Агась

Борис Кадников

Ничего страшного, если над тобой смеются. Гораздо хуже, когда плачут…'

Юл
Юлиана

Согласна хуже когда плачут

Борис Кадников

будь лучше других ,пусть догоняют

Га
Галина

я умница, красавица, полковник запаса. Люблю себя.Скромная.

Юл
Юлиана

🔥👍

Га
Галина

🌹🤣

Юл
Юлиана

😊🌻

Га
Галина

у меня брошечка есть -подсолнушек.Я брошки собираю и дарю.🌹🍹

Юл
Юлиана

Как замечательно 😊

Га
Галина

🍹

Юл
Юлиана

😉

Ек
Екатерина

Скромность оно,конечно хорошо,но не в моем случае

Иногда-Никогда

Пусть украшает тех, у кого нет других украшений

На
Наблюдатель

жаль что даавно не послал эту скромность!!

Звезда Очей Твоих

😁 надеюсь на всеобъемлющее присутствие

Юл
Юлиана

Прекрасно

Джеймс 😉

Я подумал сначала, что это про корону...))

Юл
Юлиана

🤣🤣🤣

Порядочный Парень

Мой статус: Скромный, великолепный. 😬

Юл
Юлиана

Прекрасно 👏

Vитя@Zь

Ну с балончиком подхожу к заразе....

Юл
Юлиана

🤣🤣🤣👍

Vитя@Zь

🌹😁

Юл
Юлиана

😁😊

Alex Dark 🇷🇺

чет не получается скромничать

Юл
Юлиана

Может и не надо тогда 😜

Alex Dark 🇷🇺

)))

Ав
Автор

стараемся не высосвываться

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Я совсем плохой становлюсь

Николай Василевский

1-абавязкова)2- не мое)))))

Vlad Bosikom

Да так... В плепорцию)))).