Игорь Шейх

Как Вы понимаете такое выражение, =Гибкость ума.= ?

Ответы · страница 3
Alisa Warshavsky

Умение мгновенно перестраиваться на другую волну, при необходимости!...

Ню
Нюта

значит не тупо сидеть на своей точке зрения, а иногда пересматривать ее

Not An Angel...

Обладатель его оч смышленный, быстро перестраивается и находит выход..

Алексей Неважно

Шибкость ума это умение находиьь решение там где другие немогут найти

Олег Михайлов

Одно из двух, или ты самый хитрый....
Ты всесторонне развит. Как в СССР.

Галина Сопот

Интеллект - умение уйти от конфликта... неординарное решение проблемы

Ла
Лада

Способность вникать и понимать суть вещей в разных областях знаний

Екатерина Елькина

А как вы понимаете выражение"Гутоперчивый ум"?? Все из тойже пьессы

Екатерина

🖼 это когда мозг ещё не стал костью)))

Shark_Murderer

скорость мышления, умение переключаться с одной задачи на другую

Марина В

МНОГИЕ ЭТОЙ ГИПКОСТЬЮ УМА НЕ МОГУ ВЛАДЕТЬ ПАРОЙ ПЕРЕГИБАЮТ ПАЛКУ

Игнатьева Ольга

значит человек может мыслить не только стандартными убеждениями

Ла
Лариса

Способность увидеть все грани ситуации и разные точки зрения.

Klawdja Latishewa

Прохвост! Быстро соображает и все с пользой для себя любимого

Нуяда

Умение не только идти на компромисс, но и предлагать его...

Нуяда

Благодарю☺️

Владимир Асиновский

умение в разговоре переходить на разные ( во-время ) темы

Юл
Юлия))

Изощрённый ум) готовый решать нестандартные задачки

Леди Мила

не зацикливаться на одном, воспринимать информацию

Надежда Тихонова

...всегда будет найден выход,из любого положения!!!

Александр Кузовлев

Из нескольких решений принять самое правильное.