Вика Иванова

"МАЛО ЗНАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ, НАДО ЕЩЁ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СПРОСОМ " ( М. ЖВАНЕЦКИЙ ) - А у вас как ? 😉🤔

Ответы
Aлександр Кузьмин

тот же Жванецкий - Даже на гнилые помидоры перед некоторыми концертами есть небывалый спрос .

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... никогда не восхищалась этим одесситом с видавшим виды портфелем...

Евгений Антонюк

мало знать себе цену, надо еще чтобы эту цену назначали окружающие.

Вика Иванова

И фиг ли!?

Евгений Антонюк

и у Жванецкого тот же смысл

Brown Sparrow

я просто осознаю свое место в обществе и это не связано с ценой...

Вольный Ветер

а как знать. если не проходил нигде оценку

Вика Иванова

Сам!

Вольный Ветер

ой сам я могу на ценнике написать что хочу а если раскупят сразу или уценку надо будет делать... нет уж лучше я так же буду бесценным!

Юж
Южанка

А у нас - как в стране. Цены растут... 😜

Бо
Бока

цену назначают другие. так что...

Соболев Валерий

а мы сами мысли формулируем.

Ко
Колючка

А у нас не торги и не аукцион

Геннадий Витальевич Чичеров

Пока работал - пользовался.

Людмила Канивец

Всё решает реклама!😄

Nikola Mahkov

-нет ценника!--😛

Бабайкин Юрий

Нормально

На
Наблюдатель

🤔🤗🤫

Подрыв Устоев

Товар.

Алексей

Жопа

Максим Jw

...