За
Зараза

Иногда просыпаюсь настолько разбитой, что невольно начинаю думать: Может, у меня лунатизм, и я где-то по ночам подрабатываю, а зарплату отдаю на благотворительность?🤔😂

Ответы
Николай Павлович

Можно подрабатывать и в сновидении(осознанный сон) или вас просто вампирят ваши знакомые или соседи. При этом может появляться зуд на ногах или на других частях тела. Я уже в битве с вампирами лет так 10

За
Зараза

я из древних ....первородных ...меня просто невозможно вампирить😂

Николай Павлович

Это вы так просто думаете, а я вижу иногда, как красивая женщина в прекрасной одежде постоянно в транспорте мучается зудом, её как бы постоянно кто то кусает. Открытое тело, особенно ноги - присмотритесь и вы это можете увидеть сами. Я каждого вора вижу, как только он заходит в транспорт.

Julia Schönknecht

Может у вас проблемы с дыханием во сне. Не знаю как это называется по русски. Schlafobnohe.

Julia Schönknecht

Таких больных обследуют в лаборатории , где они спят. Если диагноз подтвердится, то им выписывают специальную кислородную маску на ночь

Вячеслав Сызов

Как замки на дверях надежные И не в общежитии вы живете ??

Александр Волков

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 💐 💋

Андрей Павлов

Давай встретимся!

Алина Маринес

Сколько будешь заходить на мою страницу?

Андрей Павлов

epemuk@bk.ru

Алина Маринес

Ты всем предлагаешь встретится!

Андрей Павлов

нет не всем

Алина Маринес

Вот пусть едет в синей платье!

За
Зараза

спорим не подеретесь😂

Алина Маринес

Я никогда не дралась из-за мужчин, только мне этого не хватало!