Господин Дроссельмейер

Как вы относитесь к фальшивой благотворительности?

Ответы
Характер- Не Подарок

По коментам понятно, о чём Вы. Это не благотворительность фальшивая, люди жертвуют от души. А вот те, кто собирает, фонды организует, к ним вопросы. Не отправляю денег по смс, не подаю "нищим" на улице. Я по мере сил финансово помогаю приютам для бездомных животных.

Господин Дроссельмейер

Перед вами отчитываются чеками или вы просто доверяете волонтёрам?

Характер- Не Подарок

Чеки всегда выставляют....

Serg

Это Вы что имеете ввиду? Атомные бомбы сброшенные на японские города? Вот уж воистину японцы скоро будут молиться на своих американских благотворителей)))

Господин Дроссельмейер

Это я имею в виду, когда просят, условно, на хлеб, а тратят, условно, на водку.

Serg

Это скорее подачка

Александр Бабурин

Очень плохо .Мы этим занимаемся и не поддерживаем фальшивок

Господин Дроссельмейер

А как их угадать-то

Александр Бабурин

Когда плотно сталкиваешься то видно сразу

Маша

Пусть жертвуют. Не от души, зато на пользу людям

Господин Дроссельмейер

А с обратного конца? Когда просят на лечение, а тратят на водку?

Маша

Я продукты беру таким) если есть возможность)

Господин Дроссельмейер

А им нужны продукты?

Маша

Воооот. Если кто голодаем, те берут охотно. А остальные-🤷‍♀️

Господин Дроссельмейер

То есть выясняете вопросами

Маша

Предлагаю продукты. Я же сказала.

Бо
Борис

Дарённому коню, даже под хвост не заглядываю

Кот Кот

С драной овцы хоть шерсти клок

Жомарт

Это не благо творительность...

Дима Жуков

Она кругом и везде.

Яна

слава богу никак.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не встречала.

Ал
Александр

Агрессивно

Alex Alex

Эт как?

Not An Angel...

Никак