Yergaliyev Azat T.

Мне Пришло Уведомление что я выиграл iPhone 14 Pro Max затем Я всё сделал как положено оплатил все доставка покупки оплатил проездной и доставку на дом и почему-то меня кинули? Мы живём в современном мире где iPhone тоже устаревает где летает автомобили Мы строили своё общество и мы живём ногу со временем Почему все ещё до сих пор у людей хватает наглости врать людей людям ведь это же суши копейки по сравнению тем что правительство тратит на вооружение на энергию затраты на защиту окружающей среды а борьбы с коррупцией на медицину на вакцину на голодающие страны жертвовать свои миллионы богачи на благотворительность Почему почему люди идут на такие шаг Ведь мы живём в XXI веке где люди должны доверять друг другу если

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Воровство у людей в крови! Наивный ребенок!!! Посмотри на правительства!! Системно обирают народ!!!

Ви
Виктория

надо было промониторить в инете того. кто скинул смс о выиграше

Ир
Ирина

Мы живём в 21 веке.Как можно быть таким наивным?

Людмила Канивец

Это мошенники !

Света Дмитренко

😪