Василий Неколаевичь Четвёркин

Благотворительность лекарств , восколько обходится ?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Если бы было нормальное распределение финансов в нашей стране, как в СССР, например. То не надо было никакой благотворительности лекарства делать. А то получается. 1, 5000000 в день зарабатывает, а другой-15000 в месяц. Но не может начальник пенсионного фонда зарабатывать как 1000 пенсионеров. Вас интересует какой-то странный вопрос? В нашей стране других вопросов более реальных много очень. А вас интересует благотворительное лекарство? Вы знаете, что эти благотворительные лекарства в списке тают? Каждый месяц приходишь. Выписывать эти лекарства и каких-то тебе не достаёт в аптеке, тебе говорят больше этих лекарств в списке льготных нет. Как вам такое?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Увы вижу нет даже лестных ответов в этом вопросе , почему , что мешает наладить поставки

Glemors Pendelerskinsk

Вы обязательно найдёте этот ответ, если будете хорошо искать. Походите по городу. Заходите в магазины, посмотрите, где е, что и как и сколько? Загляните. В письма счастья, которое к вам домой приходят по ЖКХ. Съездите на заправку, посмотрите, что там как. В аптеку зайдите, посмотрите, сколько что там стоит? Спросите, есть ли там какие-нибудь лекарства, какие вам нужны и сколько они будут стоить? А потом посмотрите на то, что вы получаете на зарплату или пенсию, я не знаю, на чём вы сидите. И подумайте. Посмотрите враньё очередное по телевизору. Зайдите в youtube. Найдите Пашу Иванова и послушайте, что он говорит. Это тоже может вам помочь. В общем, удачи вам.

Василий Неколаевичь Четвёркин

По сути не чего нового , адна мудрая книга так и говорит человек правит человеком вовред емуже

..

Это государственные расходы. А от личных расходов зависит степень заболеваемости.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Отправляют лекарства достигнув места доставки 50% гарантии исчерпано

Vicrus

Суммой смертей невостребованных судеб... до которых никому нет дела по сути...

Vicrus

Потому как идея их создания иной не придумана... все в долговой яме в работе на лекарства как минимум...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто благотворительные лекарства в основном подходят к уменьшению своего ресурса по срокам , дойдя до точки Б уже 50% их не должны использоваться

Vicrus

Их вообще опасно употреблять))

Василий Неколаевичь Четвёркин

А типерь еще момент , 1000 т логистики стоит 2-4 миллионов $

Vicrus

В качестве корма очень даже возможно)))😗

Жора

Дешевые не лечат, а на дорогие денег не хватит! Надо кляньчить через НТВ.тв🫥

Василий Неколаевичь Четвёркин

1000 т благотворительного лекарства , лагистика обходитса от2-4 лямов$

Галина Д

Цена производителя+наценка дистрибьютора+региональная наценка

Галина Д

Какая гарантия, поясните.

Галина Д

Вот и поговорили.... 🧐

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы странный человек , срок годности о нем речь

Галина Д

Я странная? А где вы про срок годности писали? Вы же вопрос задали "во сколько обходится", я вам и отвечала в контексте этой темы. Тут скорей, Вы странный. Я вам ответила как специалист, я в этом разбираюсь, ну раз вы больше меня знаете, и считаете меня странной, то, позвольте откланяться! Добра вам и здоровья!

Владимир Стручалин

Государство это себе может позволить !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Надо прочесть точное место писания , ссылку напешите

Владимир Стручалин

Вы Библию читали ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Както почитал немного

Владимир Стручалин

😁 Понятно !!!!!!!!!!!

Виктор Шумилов

благотворительность не считают

Виктор Шумилов

что накопил надо отдавать

Виктор Шумилов

господь велел делиться

Виктор Шумилов

ну ты то бессмертный еще успеешь отдать, куда тебе торопиться, а мне смертному поспешать надо, что бы отдать , что накопил

Айдар Гибадуллин

Начинаем ценить когда потеряем

Айдар Гибадуллин

Вот и посчитай

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот благотворительность на лекарствах каторые исчерпали срок годности и к месту доставки уже на 50% не годны , посчетвйте сами

Айдар Гибадуллин

Пересчитано уже . К чему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пользуется ктото благотварительностью

Айдар Гибадуллин

Молоко киснет в шкафу

Юрий Вернигора

Я пока что считаю свои деньги.

Сергей Кравцов

Это надо спрашивать в фонде

Сергей Кравцов

Нормально

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит лекарство дорожает в дороге

Сергей Кравцов

Все может быть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы не уверенны ? 3 миллиона осталось 500 т другие 500 т выкинут

Сергей Кравцов

Да пускай

Татьяна Ковалева (Павлова)

это от души а не за деньги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб , логистика 1000 т стоит от 2-4 миллионов $

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу считать?

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу голову забивать просто....

Св
Светлана_Светлана

Не положено бесплатно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А куда списывать проподающие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так не делают , остаеца маленький срок гарантии лекарства его как гум помощь отправляют в 3 страны

Св
Светлана_Светлана

Как то не выгодно деньги тратить за перевоз.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вот , еще 50% доставив до места распределения пропали осталось 500т

Юл
Юля

Величиной страховки

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еще дороговизна логистики 1000 т доставки от 2-4 лямов баксов

Юл
Юля

Та..логистика.ими они проводят опыты на людях

Юл
Юля

Лекарствами.применчют их.к примеру вакцина от сраного типа ковида.ее все одновременно сделали.а потом жестом доброй воли раздавали типа бесплатно миллионами доз.какие сердобольные!тратили миллиарды ,чтобы бесплатно раздать!та елки палки в магазине булку хлеба никто не раздает, а это прям какая благодать!...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бесплатный сыр в мышеловке

Янг Николсон

испорченый желудок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может быть и такое

Антон (Amigo) Дворкин

это вам к доктору

Антон (Amigo) Дворкин

учтите этот нюанс

Василий Неколаевичь Четвёркин

Врятли , это бизнес

Антон (Amigo) Дворкин

займитесь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обойдусь без советчиков

Антон (Amigo) Дворкин

обойдитесь

Марианна Бородина

не пользовалась

Марианна Бородина

как вы знаете

Василий Неколаевичь Четвёркин

Публикации в ООН

Мохарям Ханипов

разрешил монастыри открыт строит

Мохарям Ханипов

изолировать

Еще Не Старый.

...и пошли они солнцем палимы...

Ко
Котэда

смотря кому

Ко
Котэда

Он не на газе. Он на рельсах. А на газе- Израиль.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Израиль возле , газы

Ко
Котэда

ну да. Там и трамваи ходят

Ко
Котэда

ну если обстрел- то да. Тихо-тихо. Чтоб пи эр квадрат не стучал

Геннадий Чичеров

🖼