Белявская Галина

Пошли бы Вы работать (имеется в виду любимое дело), если бы Вам за это платили мизерную зарплату?

Ответы
Дядя Миша

Прожиточный минимум в России во втором квартале текущего года вырос на 4,2%, передает "Московский комсомолец". В сообщении кабмина, на которое ссылается издание, говорится, что прожиточный минимум определен в размере 10 329 рублей.

При этом для трудоспособного населения он составляет 11 163 рубля, для пенсионеров — 8506 рублей, для детей — 10 160.

На конец первого квартала 2017 года прожиточный минимум составлял 9909 рублей.

Напомним, ранее лидер российских профсоюзов и президент России в Сочи обсудили возможность того, что минимальный размер оплаты труда достигнет уровня прожиточного минимума уже в нынешнем году.

Марина

А цены и тарифы достигнут высоты Эйфелевой башни.... Вуаля - и опять мы в паритете)

Дядя Миша

Это я с "Мир тесен" скопировал. Просто, для информации.

Марина

Да, спасибо, это крайне важная информация)))

Дядя Миша

Если ты серьёзно, то я рад.

Марина

Серьезно)

Alexander Titov

У меня есть любимое дело и я им занимаюсь в свободное время и бесплатно! Так что наверное я бы подумал,над таким предложением,хотя бы узнал,что это за работа!

Белявская Галина

умеете и образно говорить!👏

Alexander Titov

Ну,а как не уметь если я даже иногда монтирую клипы и их у меня свыше 1000! Человека мало не бывает,бывает просто мало времени!

Белявская Галина

один клипп я смотрела по ссылке... интересная якуточка..., правда. не все фото удачные... на некоторых очень крупный план лица... и песня не каждому по вкусу... для меня тексту песни музыка чуть не соответствует- быстрая и однообразная....мой внук 8 - летний тоже видеоролики в ютуб выкладывает. но это ни о чем не говорит

Alexander Titov

Да по большому,счету это говорит о том Что я живу и дарю для людей частицу себя и конечно,кому то это нравится,кому то нет,но это и не важно для меня,главное,что это нравится мне!

Белявская Галина

согласна....это же лучше, чем сидеть и ныть или водку без меры пить🙂

ⅅжекоб✭Умба

Тогда бы я постарался найти настолько любимое дело, что если бы это не было моей работой, оно было бы мне не по карману.

Алексей Никифоров

А мне и так платят мало. С моими руками ,головой и высшим тех.образованием я должен получать тысяч сорок -пятьдесят.

Белявская Галина

а почему не получаете? Раз должны? И кто кому должен? Прежде всего человек сам себе

Алексей Никифоров

Было время я получал и по 70. Когда умения было своё предприятие.мой личный рекордный заработок 127 тысяч в течение трёх месяцев.

Белявская Галина

я слабовато ориентируюсь в ваших деньгах... тут со своей деноминацией белорусской бы разобраться....для меня сколько дают. столько хватает- живу по деньгам

Анатолий Аблеев

Мы , почти все, всю жизнь этим занимаемся... Работаем за мизерную плату, потом живём на мизерную зарплату....

Никифоров Валерий

большинство работают за мизерную зарплату , и не потому что работа нравится . Это вопрос выживания

Владимир Лебедев

Пошёл бы, если бы работа была на государство и, хотя бы, лечение, обучение, жильё были бесплатными.

Белявская Галина

да, вам сложнее... мужчина несет материальную ответственность за семью

Людмила Столярова

нет все же работать нас заставляет достаток в дом,а любимым делом можно заниматься и дома

Белявская Галина

для меня работа- любимое дело

Людмила Столярова

Ну если вас кто то содержит то можно и бесплатно работать

Белявская Галина

так мне за это еще и платят

Людмила Столярова

Так все же деньги нужны? Не сердитесь,но как жить без денег,ведь обеды никто не отменял,конечно хорошо работать если это твое и нравится

Сергей Кузьмичев

Каждый труд должен быть оплачен, я 13 лет работал за оклад в 6750р, надоело, уволился

Белявская Галина

не должен....должен просто уважать близких и нести ответственность за семью...или Вы - о работодателе?ну. начальник всегда прав... а если не прав- смени начальника

Сергей Кузьмичев

Вот я и сменил начальника, теперь я начальник и работник.

Белявская Галина

нормально....но ответственно

Сергей Кузьмичев

Да, приходится делать качественно, не тяп ляп

Белявская Галина

и...вся "бухгалтерия " с государством... вот это мне не нравится.а тяп- ляп я просо не умею... если даже работа и с начальниками

Sascha Hotimskij

Да! Но если бы у меня было ещё хобби, которое приносило радость даже без доплаты!

Белявская Галина

у меня работа и хобби два в одном... и мне за это еще и платят

Sascha Hotimskij

Счастливый человек!

Valerij Besstrunnov

Последние годы так почти и было.Пока не выгнали за незнание эстонского языка.

Николай Чумак

Даже, если бы мне платили по миллиарду долларов в день, то я не согласился бы!

Игорь Владимирович

это вопрос обстоятельств,если эта любимая работа и вам по душе-почему нет?

Александр Демидов

Был такой период в моей трудовой биографии. Зато потом... повысили.🙂

Белявская Галина

неплохо...что повысили

В М

Конечно. Лучше хорошо делать любимую работу, чем плохо делать нелюбимую.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да я и без зарплаты - полтора года работаю... Любимое дело, зато.!!!

Ирина Ефремова

С хорошим мужем можно себе позволить и не работать вовсе....😉

Moiha Guberman

Ну платили и работали как рабы,а теперь мизерная пенсия.

Далеко Не Идеал...увы(

Волонтером? Только б за большое удовольствие от работы)

Валерий Митюшкин

а разве учителя и медики не работают за такую зарплату?