Марина П.

?Люди так увлекаются игрой в Жизнь, что если что-то рвёт их шаблон, то они как стая шакалов, как стая голодных пираний готовы наброситься на тебя, чтобы подчеркнуть твоё несоответствие общепринятым представлениям и нормам того, что должно быть и как.

Ответы
Кв-2

Ну если кто то в метро громко будет ругаться матом,то что должны делать остальные?..Набрасываться на матершинника как пираньи или слушать,как он рвет шаблоны?)))

Владимир Лебедев

Может Вы что-то сделали вызывающе необщепринятое. Свои открытия в жизни надо прятать.

Марина П.

Поверьте просто на слово:мне плевать,что окружение про меня подумает

Владимир Лебедев

Вот это многих и раздражает.

Марина П.

Не мои проблемы

Arkadii Gurevich

у человека должна быть своя норма жизни и если она совпадает с чьей то то это прерасно

Гряк

скиньте мне пожалусто в личку этот вопрос я с ним согласен и хочу сохранить у себя

Марина П.

а сам?откопировать и все

Io
Ioan

приношу извинения тем, кто не дошел до места)) потому что спросили дорогу у меня)))

Бо
Бока

да, стадный инстинкт силён у недалёких людей. у нас высовываться низзя!

Любовь..любовь!

Потому что большинство судит по себе, я такой и все такими должны быть.

Григорий

потом время пооботрет их,помнет,выдавит все что можно и они заткнутся

Марина П.

И так может быть с отдельными..

Владимир Рачков

Именно так. И чем авторитарнее общество, тем жестче шаблоны

Марина П.

Браво!

Владимир Рачков

Рад единомышленникам

Марина П.

И я

Кэп.

К сожалению это так ,белых ворон не любят

Марина П.

Да уж

Марат

Взгляните на звезды и сделайте вывод.

Марина П.

Особенно тяжело было арифметикой заниматься.Мне нужно было образно все

Марат

Подзатыльник не помогал?

Марина П.

Ну меня вообще как-то не били.Ну вот если мама мне задавала задачку:на заборе сидели две птички,а одна улетела,сыпался шквал вопросов:на каком заборе,какого цвета забор,почему они на него уселись и т.д.

Марат

Это очень важно для понимания задачи.

Марина П.

А то!Улыбнулась

Леонид Шестаков

Ваша фамилия не Ларошфукова?🙃

Марина П.

При чем здесь?Это к нему отношения не имеет.Блещите знаниями там,где они есть

Юрий Малиновский

Стагнация говоришь,ну-ну....

Марина П.

Возглас из стаи или шо?

Марина П.

Возглас из стаи или шо?

Александр Захаров

Человек разуме. Толпа нет

Алексей Малахов

Нет.Каждому-своё.

Марина П.

да

Nikola Mahkov

не все же так!

Марина П.

Не все

Nikola Mahkov

вот!

Nikola Mahkov

есть такое!

Руфина

Жизнь...