Али Жанхуватов

МУСУЛЬМАНЕ, С ПРАЗДНИКОМ КУРБАН БАЙРАМ!!!

Ответы
Алина Маринес

От души поздравляю всех мусульман, здоровья желаю, бодрости вечной, доброты сердечной, счастья заветного, богатства несметного! С Праздником!!!!!!!!

Владимир Панферов

’И́дукум муба́рак- عيدكم مبارك‎ Да будет благословенен ваш праздник Курбан Байрам!

Али Жанхуватов

СПАСИБО

Людмила Кржисецкая

минут 20 назад прочитала что такое хадж и как всё совершается в Мекке. Ерунда всё это!

Али Жанхуватов

если ерунда то чего ты лезешь сюда? по фамилии заметно, что еврейка

Людмила Кржисецкая

я не лезу, а сижу спокойно. А фамилия - ни о чём не говорит.

Али Жанхуватов

удачи тебе милая✌️

Людмила Русакова

Поздравляю тебя с праздником..удачи тебе.. благополучия.. любви большой и чистой..

Али Жанхуватов

спасибо Людочка🙏

Людмила Русакова

Здоровья огромного..счастья богатого.удачи тебе..

Али Жанхуватов

спасибо от души🌹

Людмила Русакова

Всего хорошо тебе и всем твоим родным особенно родителям ...что воспитали такого как ты хорошего парня..

Валентина Алтухова

с Великим праздником Курбан Байрам

Али Жанхуватов

СПАСИБО

Же
Жемчужинка

Сагол!!!Рахмат!!!Спасибо!!_взаимно

Азамат Айдаров

Аумин! С праздником Курбан айт!

Али Жанхуватов

РАХМАТ. БАРКАЛА

Flaer Den

Алах акбар хоть и провославный

Flaer Den

С праздником

Али Жанхуватов

спасибо братан, от души

Flaer Den

Такаяже...у меня мусульман и содат и девочек мнго знакомых так что от души...это наша Пасха

Али Жанхуватов

так же я тоже пасхой поздравляю своих знакомых православных

Flaer Den

Респект бро

Игорь Росляков

Присоеденяюсь

Али Жанхуватов

🙏 спасибо

Жа
Жанна

Спасибо и вас

Али Жанхуватов

спасибо

Лариса

Бирге болсын.

Zeger77 Евгений Земков

Аллах акбар

Фа
Фаяз

Аминь