Веселая Ведьмочка)*

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!!!

Ответы
Vik

То, что бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Санат Орынбекова

Стань лидером сетевого бизнеса,и плети паутину.до гроба!!!

Маргарита Ховрина

Вот когда тебя мажут грязью,тогда нужно подумать стоит ли оправдываться.Ну а когда сам упал,в первую очередь сам себе докажи,что ты не свинья.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Александр Черников

Сначала уронил вилку, потом ножик, потом лицо... Что по правилам этикета нужно поднять в первую очередь, а чего можно вообще не поднимать?

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Александр Черников

Пожалуйста.

Александр Дикий

Упал лицом в грязь....повяжи вокруг грязи ленточку...чтоб другие не вляпались...а лечебной пользуйтесь в проверенных грязелечебницах....

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Александр Дикий

Не за что.))))Удачи.

Ирина Маркова

Не сам упал, тебя в несколько рук уронили, как им показалось. Встала и приняла душ, почувствовала себя чище и лучше.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Ирина Маркова

Не сам упал, тебя в несколько рук уронили, как им показалось. Встала и приняла душ, почувствовала себя чище и лучше.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Лунная Соната

Она, действительно, Лечебная!!! Только ни кому ничего доказывать не надо, главное, понять самому.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Елена Свадеба

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА!И Я С НИМ СОГЛАСНА,И ХОТЕЛОСЬ БЫ САМОЙ ТАК И ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ЧТО!

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Виктор Чугунов

убедить как-всех рядом стоящих бросить в грязь лицом.Или отмудохать того,кто сопутствовал...?

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Тамара Лапчинская

нет ее надо как можно скорее смыть так что бы никто и не заметил что ты валялся в грязи

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Аделла Тетушка

Упал, встал, отряхнулся и пошел с гордо поднятой головой и начхать на всех.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Николай Бочанцев

Измажь дерьмом вокруг стоящих - на ихнем фоне не так заметен будешь

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)ахахах

Влад Угаров

мое мнение не стоит оправдываться,и зависеть от мнения окружающих

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))

Геннадий Саклаков

Это так и должно быть. Мир очень гармоничен и он работает на нас.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)))

Светлана @@@

Всегда надо быть на позитиве!

Тамара Зинченко

" В грязь лицом упасть-не напасть,только вот душе б не пропасть!"

Во&чик

Объяснить людям, что не нужно делать, чтоб оказаться в грязи.

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)

Игорь Игорь

точно! а кто угарает можно опроцедурить в той же лечебной )))

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))ваххахахха)))

Игорь Игорь

без проблем )))

Егор Саламатин

упал лицом в грязь? Встань и урони туда всех, чтоб не ржали)

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ)хаха)

Мария Токарева

встала, отряхнулась, всем улыбнулась и пошла дальше вверх

Буча Ольга

встань и иди дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))0

Веселая Ведьмочка)*

нуу тоже верно)) спасибо за ответ)