Веселая Ведьмочка)*

Упал лицом в грязь? Встань и убеди всех, что она лечебная!!!

Ответы
Vik

То, что бог нам однажды отмерил, друзья,
Увеличить нельзя и уменьшить нельзя.
Постараемся с толком истратить наличность,
На чужое не зарясь, взаймы не прося.

Санат Орынбекова

Стань лидером сетевого бизнеса,и плети паутину.до гроба!!!

Маргарита Ховрина

Вот когда тебя мажут грязью,тогда нужно подумать стоит ли оправдываться.Ну а когда сам упал,в первую очередь сам себе докажи,что ты не свинья.

Александр Черников

Сначала уронил вилку, потом ножик, потом лицо... Что по правилам этикета нужно поднять в первую очередь, а чего можно вообще не поднимать?

Александр Дикий

Упал лицом в грязь....повяжи вокруг грязи ленточку...чтоб другие не вляпались...а лечебной пользуйтесь в проверенных грязелечебницах....

Ирина Маркова

Не сам упал, тебя в несколько рук уронили, как им показалось. Встала и приняла душ, почувствовала себя чище и лучше.

Ирина Маркова

Лунная Соната

Она, действительно, Лечебная!!! Только ни кому ничего доказывать не надо, главное, понять самому.

Елена Свадеба

ВЕЛИКОЛЕПНЕЙШЕЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСА!И Я С НИМ СОГЛАСНА,И ХОТЕЛОСЬ БЫ САМОЙ ТАК И ДЕЛАТЬ,ЕСЛИ ЧТО!

Виктор Чугунов

убедить как-всех рядом стоящих бросить в грязь лицом.Или отмудохать того,кто сопутствовал...?

Тамара Лапчинская

нет ее надо как можно скорее смыть так что бы никто и не заметил что ты валялся в грязи

Аделла Тетушка

Упал, встал, отряхнулся и пошел с гордо поднятой головой и начхать на всех.

Николай Бочанцев

Измажь дерьмом вокруг стоящих - на ихнем фоне не так заметен будешь

Влад Угаров

мое мнение не стоит оправдываться,и зависеть от мнения окружающих

Геннадий Саклаков

Это так и должно быть. Мир очень гармоничен и он работает на нас.

Светлана @@@

Всегда надо быть на позитиве!

Тамара Зинченко

" В грязь лицом упасть-не напасть,только вот душе б не пропасть!"

Во&чик

Объяснить людям, что не нужно делать, чтоб оказаться в грязи.

Игорь Игорь

точно! а кто угарает можно опроцедурить в той же лечебной )))

Веселая Ведьмочка)*

спасибо за ответ))ваххахахха)))

Егор Саламатин

упал лицом в грязь? Встань и урони туда всех, чтоб не ржали)

Мария Токарева

встала, отряхнулась, всем улыбнулась и пошла дальше вверх

Буча Ольга

встань и иди дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))0

Веселая Ведьмочка)*

нуу тоже верно)) спасибо за ответ)