Ни
Николай

люди !!!! беда в дом пришла ,ёб**ые тараканы, из известных мне продаваемых средств ничего не убивает их, или потому что у нас (в Крыму) весь товар из Краснодара , или это уже мутанты для которых отрава это пища . КТО ЗНАЕТ ЧЁ ДЕЛАТЬ?

–2
Ответы
Любовь

Николай ! У меня такая же беда. 3 раза вызывала обрабатывать в кв. СЭС ( сейчас он САНОС )- только деньги потратила ! Покупала разную отраву, которая продавалась, делала отраву с борной кислотой- ничего не помогло.Почитала, что они не любят уксус - на ночь разливала по полу уксусную эссенцию- только запах выдохнется - бегают мрази. Кто - то посоветовал купить голубой антифриз , а для них по фигу. Никогда в жизни этих тварей не было, откуда взялись....В СССР ( тогда жила в другом районе ) у моей соседки были тараканы, много, я как - то поделилась на работе , что опасаюсь - переберутся ко мне. Тогда коллега принесла мне порошок, похожий на дуст,её мух работал на мясокомбинате и там травили этим порошком. Посыпала у соседки- сгинули. Навек. Подозреваю, что порошок был с радиацией.

Любовь

Фууууу...........Ты не забываешь, что разговариваешь с женщиной ?

Алик Лосев (Альфред)

мысли в слух..

Любовь

Не все мысли модно пускать на озвучку.

Любовь

Ладно ......🤗

Михаил Гехт

сталкивались когда-то. Здешний комбинат для своих складов закупал за валюту итальянское профессиональное средство. Кто мог, тырил для дома. Работало отлично. Видимо, наши и так заботятся больше о безопасности, чем о тараканах, а если ещё приворовывать и нарушать технологии, тараканы вообще перестают бояться

Natali Ник.

последний вариант это дымовая шашка))) по всему дому от службы дезинфекции... без шуток... и чтобы закрепить успех в местах наиболее подверженных паразитам, разложить бумажки с приманкой такой лак ( гель) есть убийственный, выводят начисто всю популяцию, если где то завелась. Название не помню, в инете найдете...

Га
Галина

Надо одновременно всем домом травить. У нас на работе были, жили и в компе и в принтере, везде. Брали в ветеринарке гели в шприцах, а из народных средств помогли шарики из варёных яичных желтков с борной кислотой

Алиса Лиса

Все очень просто! Охота и мытьё полов и все с уксусом! А ещё нужно найти их гнездо и уничтожить. Но у меня такой проблемы нет. У меня живут пауки

Наталья Саломатина

моя бабушка ставила эмалированный таз и мазала его растительным маслом по кругу а в ценр на дно ложила сахар они сползали а вылезть не могли

Свет - Мария Стрижевская

ПОЙМАЙ ПОЛОЖЬ В КОРБКУ ИЗ ПОД СПИЧЕК И ДИНА ПЕШИЙ ПЕКРЁСТОК ДОРОГ ОТКРОЙ КРОБКУ И СКАЖИ ( ИДИ И СВОЁ ВОЙСКО УВЕДИ С СОБОЙ ) АМИНЬ ,

Робот Вертер

Отвари яйцо вкрутую, разотри желток с борной кислотой в небольшие шарики и рассыпает там, где бродят эти гады. Все передохнут

An
Andy

я борюсь с ними ловушками,внутри таблетка,польское производство.Поинцип липучки,как для мух.

Alisa Warshavsky

На eBay есть китайская дешёвая отрава! Посыпала в кухне, сдохло все, даже в спальне!!!

Никифоров Валерий

Сварить яйцо , один желток смешать с пакетиком борной кислоты .

Са
Сара

Отличное средствоВеликий Воин гель в тюбиках, в хоз магазинах

Светлана Степанова

есть гель забыла как называется-у меня все передохли

Алексей

Они ядерный взрыв переживают. Нихера не делать!!!

Rafail Kanyukaev

борной кислотой с яичным желтком накормите

Татьяна Морозова

это наши московские к вам на отдых ...)))

Михаил Кондюрин

Не расстраивайся, бывает, когда в голове тараканы заводятся - вот это уже диагноз.

Т*
Татьяна *

У соседей тоже? СЭС надо вызвать

Маша Ерёмина

Гель "Великий воин" со шприцем

ИринаВасильевна Отставнова

Купи неизвестные средства

Леди Мила

гель - шприц, все пропали.