Любовь

Семьсот соловьят на подушке сидят. Что это ?

Ответы · страница 2
Сергей Брюнин

Прекращайте курить всякую гадость и покупать большущие подушки

Любовь

Та не куру я.....собсем (((

Сергей Брюнин

Вы точно в этом уверены? Или вам так кажется ?

Любовь

Хохочу !!! Если ты о вопросе, то он из учебника 2 класса😆 😆 😆

Не
Незнайка

Если буквально ... То стая Соловьев на подушке песни распевают )))

Любовь

так ведь учебник ещё и утверждали

Не
Незнайка

)) похоже это проблема тех кто утверждал

Любовь

но и тебе тоже не нравится

Не
Незнайка

Дело не в том, что не нравится, а в том что ассоциации не правильные )

Любовь

Да понимаю ))) Но есть ещё занятнее. У меня в вопросах.

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Любовь

ты не ответил на вопрос )))

Любовь

Ответ : Пчёлы на сотах😆

Антон Гугнин

клопы (был в командировке пытались заселить в рабочую общагу)

Любовь

Обалдеть !!! Бррррр........ но это не клопы )))

Вадим Влас

Ты пожми его немножко,станет твёрдым как картошка-это что?

Вадим Влас

ну ,хоть кто то правильно ответил))

Любовь

Эту загадку в детстве загадывала мама

Вадим Влас

понятно,жизнь при Союзе не прошла даром),ладно а вот такую знаете-сверху чёрное,внутри красное-засунешь,тепло и приятно..

Вадим Влас

всё вы ведаете,с вами неведаю,даже как то с осторожностью нужно общаться,слава совести расстояние позволяет,а то бы получил по уху)

Вадим Влас

да,ваши бы слова да и тому в уши,в тихом омуте вирус ходит,знаю я ваш пол,и обойти не могу и зайти не знаю как)

Любовь

Не переживай, ко мне заходить не надо. Мы и здесь пообщались ! 😄

Тамара Кузина

логопедическая скороговорка? отрабатываем произношение?

Лео Г

Неожиданная концовка украшает анекдот, но портит секс.

Лео Г

Женщины любят мужчин ушами, а друг дружку - языками.

Лео Г

Во время секса вырабатываются эндорфины, которые являются обезболивающим. Головные боли - плохой повод не заниматься сексом.

Любовь

СПАСИБО тебе за ликбез. Удачи на любовном фронте !!👍🍷

Лео Г

Женщины болтливее и глупее мужчин потому, что у них четыре губы, а у мужчин две головы.

Лео Г

Если девушка приглашена на ужин, она должна быть готова заморить червячка.

Сергей Филимонов

Кошка без галовы и хвоста 30 см сколько весит кг клапов?

Любовь

Прикалываешься ?? Ну -ну !!

До Г

Меньше знаешь - лучше спишь, больше знаешь - лучше ешь.

Любовь

Ты пока в пути................

До Г

летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"

Любовь

ладно...коверкай свой язык. ПОКА. УДАЧИ ТЕБЕ 🙂

До Г

"Благодарствую, порукоблудил"

До Г

"Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!"

Михаил Гвоздев

надо дезинфекцию сделать сначала, а там уже выяснять

Rinat Fakhrutdinov

Какие то у Вас загадки странные! ВЫ чем то озабочены?

Любовь

Нееее.... 😆 мы с тобой на разных "континентах " Земли !!

Rinat Fakhrutdinov

В вертуальном мире возможно все!

Любовь

Ну, да !!! Фантазируй, сколько душе угодно !!!

Rinat Fakhrutdinov

Моя черепная коробка полна всевозможных чудес, сейчас напримерно Любаня там пляшет в одеждах и без, бывает газету ситаю, беседую мироно с женой, а сам меж галактик летаю в коробке своей черепной ( это из моих ранних произведений)

Любовь

Нууу, так и у меня часто бывает. Разговариваю с человеком, внимательно слушаю, Вроде как, а мысли мои далекоооооооооооооо от рассказчика.😆

Oleg Dobronravov

Поклонники Владимира Соловьёва на банкете в Кремле.

Любовь

Приколист !!! Это пчёлы на сотах )))

Oleg Dobronravov

Мне мой вариант нравится больше- актуальнее.

Любовь

А у тебя было по - другому ??

Oleg Dobronravov

Ну, Камасутру уже забыл, но что-то было.

Александр Кривцов

если можно подсказку- почему только и точно СЕМЬСОТ

Любовь

это пчёлы на сотах... А в рое их может быть до 50 000

Александр Кривцов

ага ясно почему семьсот ну что ж🌷

Любовь

по - видимому...взяли для рифмы.

Александр Кривцов

нет просто раньше в улье было не так много сот а семь словосочетание семь-сот сбивает оно то меня и смутило

Любовь

это загадка из учебника 2 класса

Игорь Меркель

Новогодняя "белочка", похмеляться нужно осторожно.

Любовь

Да ладно тебе ! Температурила и дома одна была, первый раз в жизни. В компе торчала.

Игорь Меркель

Клин клином вышибают, температурила говоришь, водочки с перцем или мёдом да одеялком укуталась, потом пару тройку часов поспала и как огурчик.

Любовь

Плохо алкоголь переношу. Так с мёдом и лимоном, ноги прогрела, как температуру сбила. Сейчас уже как и не бывало.

Игорь Меркель

Не болей, под новый год особенно обидно.

Любовь

Да нет, я даже рада была одной дома побыть

Игорь П

Курятник в постеле ..... зоофилией попахивает ахаха

Любовь

Ты чего это ? загадка из учебника 2 класса

Игорь П

Видать со второго класса я здорово испортился а что это ааа подушка

Любовь

Смеюсь...... Это не я придумала

Игорь П

от такого плакать надо наших детей в пучину безумия кидают это наверное новые учебники я по ссср учился

Владимир Киселёв

Знаешь.... Это, по ходу, будильник через пару часов.

Любовь

Может и так ))😆 😆 😆

Рашит Валиев

А почему нам подушке им что больше негде сидеть?

Любовь

Это загадка из учебника 2 класса

Любовь

Это загадка из учебника 2 класса

Рашит Валиев

Я понял.понял. Но я уже из этого возраста вырос. и по этому не помнюююю......

Любовь

А это новые учебники, ты никак этого не мог помнить ))))

Константин Дзоценидзе

Привет! Может, типо на чемаданах сидат, беженци

Константин Дзоценидзе

Господи да... да ко не чно)))) загатки пиатого класса)))

Константин Дзоценидзе

Я в шестом отвичал на саривание между школими))

Михаил Пожарский

...ты на кухне все поделала? Дома все в порядке?

Любовь

Конечно. Сварила плов, отварила макароны, нажарила отбивных и приготовила вкусные пирожки . Да, и салат тоже. Машинка стирает бельё. Как ???? Ты---доволен ??

Asmadey Richard's

Это хорошо приготовленые мухоморы с водкой

Любовь

Я не такая. Очень коммуникабельна, люблю приколы, посмеяться. Могу быть душой компании.

Asmadey Richard's

Значит женщина с сарказмом

Любовь

Нет. Сарказм -- это злая ирония, насмешка. Я же стараюсь не обидеть человека. И меня бесит, если при мне кого - то унижают, обижают.

Asmadey Richard's

Да меня это тоже очень сильно бесит , как будто думают чтоэто нормально

Любовь

Это НЕНОРМАЛЬНО !!! Надо всегда поступать так, как бы ты хотел, чтобы поступили с тобой.