Алиса Счастливая

Люди,как вы полагаете,любой бы из вас взял автомат на войне в защиту себя и своей семьи?Или нет?

Ответы
Александр С-Пб

Конечно каждый.однажды одна девушка на работе заявила,что никогда и ни за что не совершит убийство.пацифистка и христианка.я ей сказал -а вот представь ,что я взял твоего трехлетнего ребенка за шею и мне достаточно сжать пальцы и его уже не будет в живых,твои действия?она ответила,что убьет меня.вот и весь пацифизм...

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Cергей Свириденко

оля в молодости я пристреливал ак-47. получал премию рожок патронов стреляй по всем мишеням длинными очередями. не смотря на возраст мимо негодяя не пролетит. в компе не работает кнопка поэтому нет знаков препинания.

Александр С. Баёв

Ну не ЛЮБОЙ, положим. Лично Я готов! Ведь не КАЖДЫЙ сможет отрубить курице голову распотрошить её, что бы приготовить еду СВОИМ детям. Хотя т может быть хорошим поваром.

Андрей Опалев

Любая война - масштабное сумасшествие. А лучшее оружие человека это разум, отнюдь не автомат. И все-таки - добро должно быть с кулаками, и бдительным к тому ж.

Тимур Иванов

Размеется да. Тут и думать нечего. Вообще я в принципе автомат очень хочу. Я бы прямо сейчас его взял, если бы мне дали. Не зависимо от обстоятельств

Вася Васильков

Если вопрос встает жизнь или смерть.Прямая угроза.Возьмусь с сильной злостью.В каждом человеке спит убийца-у кого оч.внутри,у кого то снаружи.

Дядя Миша

Думаю, что надо вооружаться, что бы защищаться. Можно конечно "наломать дров", но наверно будет спокойнее, когда есть чем защититься.

Любовь Лучистая

Простите. Я думаю о мире,а не о войне. В наше время нужно думать о спасении Планеты нашей, о любви друг к другу,а не уничтожении.

Михаил Котляров

на войне всё меняется никто не знает как поведёт себя. за частую сильный становится трусом,слабый героем не возможно угодать.

Руслан/// Grizli

Без вариантов! Разве что адепты Иеговы смотрят на это как-то иначе! Судя по тому что им возбраняется брать в руки оружие!

Михаил Тымчук

Я взял бы и возьму, если какая тварь придёт нарушить покой моих близких и сограждан. Стреляю отлично...

Николай Ходосевич

Почему, обязательно, автомат. Есть и другие виды оружия. Но себя, семью и страну мы защищать будем

Тамара Гуржеева

Мне не надо думать о войне кого будет защищаться писать легко а там что то не то видно будет ..

Борис Алиев

Я бы взял. Я прошёл военную подготовку в МГУ. И стрелял там на сборах из разных видов оружия.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лучше и интересней будет воевать с крестами разного.разными размахивая и отмахиваясь.

Валентина Балашова

ой, даже подумать страшно....пусть худой, но МИР правит в наших городах и сёлах....🤗

Мурзь Страшный

не знаю как все а я и за меньшую угрозу своей семье убью...и даже думать не буду

Ол
Олег

В случае войны,спрашивать никого не будут засунут в сапоги и пошлют подыхать

Сергей Варыгин

конечно! Не бежать же в другую страну,где ты на.. никому не нужен! эт же родина!