Е.
Единственная ...

B конкурсe на самую короткую автобиографию победила одна пожилая француженка, которая написала:

«Раньше у меня было гладкое лицо и мятая юбка, а теперь — наоборот». А как у Вас?

Ответы
Трезвый

Нельзя не вспомнить без улыбки
Те дни блаженства моего,
Когда все члены были гибки,
За исключеньем одного!
Теперь не то: пошли недуги!
И в завершении всего
Мои все члены стали туги,
за исключеньем одного!!! !

Геннадий Коновалов

На конкурсе, школьных, сочинений "Самое счастливое утро", победила француженка, которая написала: Проснулась, выпила кофе, встала с постели, оделась и пошла домой.

Ал
Александрович

Я не знаю, как у вас, а у нас в Самаре девяносто лет старушке целку поломали... Извините, если мой пассаж оказался, что называется, не ко двору.

Владимир Кузнецов

Да жив пока...И востребован...У нас в слесарях,есть мужик,который в 65 младенца заделал...работает,до сих пор...

Александр Игрицкий

Раньше я не видел носки своих туфель по одной причине. Теперь по другой. Теперь я и первую причину не вижу.

Света Джавадова

У меня,как у всех,детство перешло в юность,юность в зрелость,зрелость в старость-мудрость!😂

Qqqq Qqqqq

а у меня как были в годы студенчества неглаженные рубашки и джинсы, так и теперь, всё так же

Helen Brown

Делаю свою гимнастику для кожи и мышц лица: результат налицо! И юбочка гладенькая притом!)))

Алекс Венцель

Раньше у наших мужиков было всё в натяжку, а сапоги в гармошку, теперь всё наоборот...)))))))))))

Вечный Ученик

Этой даме просто больше нечего было вспомнить, вся ее жизнь прошла между юбкой и лицом!

Сабит Ходжаев

У меня все нормально! Стараетесь много об этом не думать, потому что время своих берет

Viktor Dratch

раньше у меня были глупые желания и избыток сил для их исполнения, а теперь наоборот...

Inna Yakobi

На лицо не жалуюсь...но тело как в том анекдоте...погладить и подтянуть не мешало бы...

Сергей Евдокимов

"...автобиографию..." - они просто ДЕБИЛЫ!..., если это действительно имело место быть...

Артемий Воинов

это не мадам Макрон сказала )? хотя у нее оппа костлява совсем одежда не смотрится.

Anatoliy Kofman

Раньше были времена,а теперь мгновения-подымался раньше член,а теперь давление!

Anatoliy Kofman

жаль с испугу не прыгает

Александр Шушпанов

У мужчин немного подругому: небритое лицо и стройный низ, а в возрасте наоборот

Петр Кузнецов

А у меня всё работало и работает. Тебя обнять захотелось. Старый, а всё туда же.

Кот Макси

Раньше у меня был мягкий характер и твёрдый ... позвоночник... 😜

Павел Макаров

Раньше окна моего дома выходили на городскую тюрьму, а теперь - наоборот)!