Люблю Linux

Сейчас пишу книгу, но она кажется мне несколько скучноватой. Решил по ходу повествования убить нескольких героев.
Думаю, это подстегнёт интерес читателей к моей автобиографии.

−1
Ответы
Михаил Тымчук

Вот поэтому я не читаю книги таких писак, а только документальные и научно фантастические, в первых больше правды, во вторых фантазии, но не брехня...

Ге
Геннадий

Да уж... Писатель... "Моей автобиографии". Масло масляное. Надо бы грамотенку подтянуть, писатель!

Люблю Linux

ой, спосиба за савет, я абизатильна падтяну граматеке в самое блежаишие время

Маша

И привлечёт многих. Внимание обеспечено, короче)) Особенно, если книга автобиографична))

Маша

🤗

Татьяна

может вы обо мне напишите и убивать никого не придётся. Герои умирают сами по жизни.

Татьяна

за то успех вам гарантирован. Напишите основано на реальных событиях. Я вам автограф оставлю.

Вера Сергеевна

А может лучше всех в живых оставить ,а биографию поведать нам ,как просто так !))

Вера Сергеевна

Напуганы ответом ? Да ладно ,как хотите!)

Ду
Дульсинея

Можно пару землетрясений и пожаров с накоплениями добавить, жизненно получит

Алена Gold Star

Интересно, что за книга... Когда-то и я писала, только книгу не закончила...

Ро
Роксана

и секса с извращениями добавьте, можно даже с убитыми героями

Михаил Гехт

Литературных героев решил убить, или Героев России?

Ко
Колючка

Милок, посодют, истинный крест, посодют🥺

Светлана Васильева

ну да,это модно кого-то убивать

Насима Костикова

Ого, как!

Осеннее Настроение

...