Ко
Колючка

Один очень известный писатель, журналист и общественный деятель носил два псевдонима, первый Сир Луи де Конт он использовал для одного романа, а под вторым ,который является термином из речной навигации, его знают практически все. Этот необычный человек завещал опубликовать свою автобиографию только через 100 лет после его смерти, что и было исполнено. Кто этот человек?🤔

Ответы
mk
maik kunin

М ,Твен. он писал и монограммы. Одну из них могу Вам я изречь. Не примите как намек на Вас.-------Ни когда не спорте с идиотами .Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом!

Ко
Колючка

😁хорошего дня

mk
maik kunin

А день сегодня. Не понять. То тучи по небу идут. То Солнце светит. Но довольно таки прохладно +11 градусов.Мы все -здесь переживаем. Когда ж наступит МИР .На Украине.

Ко
Колючка

Я тоже переживаю за мир в своей стране, и во всех соседних странах, и в Израиле. Хочется, чтобы политики договаривались, а не устраивали горячие точки на планете.

mk
maik kunin

Вот и Узбеки с Таджиками -начали выяснять отношения войной!

Ко
Колючка

Это цепная реакция, не вышли люди еще из дикого состояния хоть и считают себя цивилизованными

Александр

Ну просто гениальнейший вопрос! Не дать, не взять!.. Надо же, какая у Вас ума палата!

Ко
Колючка

Есть кнопка "пропустить" и гениально пройти мимо

Александр

И опять это Ваше "гениально"!.. Что-то где-то у кого-то по-маньячески точно глючит!

Ко
Колючка

Пособачиться не с кем? или не поздравил никто?

Александр

...На то Вы и "Колючка"!.. Лучшая защита - неотёсанная беспардонность!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сэ́мюэл Лэ́нгхорн Кле́менс - Марк Твен, второй псевдоним этого человека.

Ванюшин Вениамин

Вопрос для чего ? Если захотели блеснуть знанием идите в клуб знатоков

Ко
Колючка

глазки протрите, кнопочку "пропустить" видите, берем и нажимаем и не брызжем ядовитой слюной

Ванюшин Вениамин

Хм , хотел то в его ничего потрафить

Михаил Гехт

«вторая метка», термин при измерении глубины фарватера.

Ко
Колючка

🤝да, предельный минимум глубины для прохождения судов

Александр Соколов

Самуель Клеменс-Марк Твен-(Мерка два по русски)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МАРК ТВЕН 🖼

Natali Ник.

Обожаю умные вопросы!!! 2 фута под килем)))

Natali Ник.

а я вернулась из плавания))) жарковато было в шапке мономаха!!!

Ко
Колючка

Поздравляю)))У нас голый лед под ногами, я чуть не приземлилась

Natali Ник.

у нас асфальт успел прорости...

Ко
Колючка

А у нас спрессованный снег кругом, покрытый льдом, не чистят и не вывозят

Natali Ник.

по крайней мере на моем пути все чисто... даже кучка песочка на углу и все посыпано... ну кроме самой набережной, там твоя картина(((

Александр

Самуэль Клеменс. Он же- Марк Твен.

Петр Васильев

Отличный вопрос! Ответа не дам!

Ко
Колючка

Благодарю Вас, ответ почитайте в комментариях🤝😊

Вр
Временно

Не Клеменс С.Л. случайно......))

Ко
Колючка

Да😊

Вр
Временно

))

Vладимир Калужин

Сэ́мюэл Ле́нгхорн Кле́менс

Ко
Колючка

🤝да

Vладимир Калужин

Марк Твен

Ко
Колючка

отметка два (фута)🙂

Vладимир Калужин

Этот термином из речной навигации,

Ко
Колючка

У меня в вопросе об этом написано

Анна

Сэ́мюэл Ле́нгхорн Кле́менс

Ол
Ольга

Это писатель Марк Твен.

Ол
Ольга

Да у меня есть его книги.

Андрей Будняев

Марик Твенов,наверное

Ко
Колючка

навигационный термин звучит не так

Андрей Будняев

Я далек от речного судоходства..Посему не владею терминалогией.

Андрей

марк твен🖼

Ко
Колючка

👍😊спасибо за фото

Виктор Кузин

😜👍 МАРК ТВЕН !!!✌️

Виктор Кузин

БУДЬ !!!🌷🌷🌷✌️

Ко
Колючка

🙏Буду😁

Андрей Смирнов

Неужели Марк Твен?

Ко
Колючка

Да🙂

Андрей Смирнов

Не был уверен, чем он только и не знаменит! Молодец был.

Серафима Аркадьевна

Канадский силач..

Серафима Аркадьевна

А я ответила о сильнейшем человеке мира,ошиблась...

Ко
Колючка

Бывает сайт так срабатывает, подвисает и приходится нажимать несколько раз "энтер"

Ко
Колючка

И ответ попадает в другой вопрос

Серафима Аркадьевна

Частенько так выходит..

Владимир Литяйкин N

Новиковп прибой