Андрей

Какая зарплата устроила бы вас?

Ответы
Ан
Анна

Та которая позволит оплатить комуналку, заправить машину и еще буду жить и не заглядывать в клшелек до след зп

Оксана Плеханова

Это спорный вопрос , сколько человеку нужно. Сегодня и ста рублей хватит, а завтра и миллиарда мало.

Юля Васюкова

та которая бы хватило на месяц - без долгов и что бы она была стабильной а не с задержками в 2 мес

Алексей Малахов

Достойная инженера и изобретателя СССР. Не менее прожиточного минимума на меня и моих 6 детей.

Алексей Никифоров

Я не жадный, но по нынешнему уровню цен и тарифов у дворника она дожна составлять тысячь 30-35"

Алёна Козлова

Как у ребят из рекламы Макдоналдса где они за пять секунд 50 рублей получают а в час уууух...

Диана

Отложив на коммуналку, продолжая куском мяса, перетекающая в овощи и закончив приодеться

Анна Чепурная

какая есть она меня устраивает ещё бы пенсию побольше и замечательно будет

Он

Тысяч триста рублей.Но в реальности получаю свои 20 т.р.(иногда чуть больше)

Алла Могирева

смотря каков прожиточный минимум....плюс полет цен и коммунальные платежи

Людмила Лемешева.

Человек так устроен, сколько не дай всё мало. По доходам и расход.☺️

Василий Захаров

В крупном городе сегодня минимум 60. А если к сотне, то нормально.

Светлана Торосян

Чтоб можно было один раз или два раза в год съездить отдахнуть

Валентина Балашова

меня, пенсия, чтобы хватало на питание, на одёжку и поездки...

Галина Капитанова

Полностью присоединяюсь!

Галина Капитанова

О!!!! Спасибо, Валечка, за подарок, но у нас сильно похолодало и дождик плачет целый день! На корте ни души...

Валентина Балашова

это я розочку ракеткой вам забросила....🍁 😅

Галина Капитанова

Вот это бросок!!! Спасибо! Браааво!!!

Ирина Крюкова

Зарплата у меня хорошая, это цены в магазинах плохие)))

Ирина Кипря

ровно столько, сколько мне нужно, а нужно мне немного.

Игнатенко Игнатенко

честная, ровно столько, сколько я честно зарабатываю

Андрей

Уважительно.

Александр Сычев

Человек это такое животное, сколько не дай, все мало.

))
))) )))

Зарплата из разряда, а что, есть такая цифра уже?😄

Игорь Атянин

Ну...50-60 000 рублей.В данный момент меня устроила-бы.