Ну
Нургуль

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека?

Ответы
Геннадий Михайлович Кислов

Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека, (за ее отсутствием в ОНОМ)! Не надо путать ЧЕЛОВЕКА, и "двуногих тварей, которых миллионы"... ЧЕЛО-ВЕК - от природы ЧИСТ! Это же не (л)юдь, (условно разумный) и не юдь...

Александр Максимов

Почему-то молодые барышни в интиме обожают больше молодых людей с определенной грязью в голове, а не чистоплотных, романтичных ботаников...Грязь видать тоже бывает разная, бывает целебная и полезная...

Наталья Ро..............я

а чистоплотность и романтичность остались?

Александр Максимов

В глубине каждой твари и урода ( по польски -красавца), есть много хорошего, почти умершего, но чем больше его возраст, жизненный опыт, тем глубже они спрятаны...

Наталья Ро..............я

логично...умно....и . наверно. правильно...

Александр Максимов

Как всегда красиво съехал...

Владимир Кузьмин

Согласно бытию нет ничего невозможного. Все поддается изменению. К сожалению очень много вещей, которых мы не можем знать и масса вопросов без утвердительных ответов.

Елена Татаринова

вот ни как не пойму это выражение....если человек чем то даже самую малость дорог....помоги ему....а при чем тут грязь....помогая не запачкаешься....

Светлана Войцеховская

Еще как можно! Ничего невозможного нет! Сам человек может в одночасье быть самым "чистым" на земле! Была бы Осознанность и Прозрение.

Игорь Николаевич.

Мало людей без грязи. Чистый всегда поступит благородно, ему грязь просто неоткуда взять. И любой другой, тоже, растоптав ее.

Стас Васильев

Грязь можно отмыть и очистить, а вот сука скабееву и Соловьева...с быдла даже ядерной реакцией не выжечь из быдла. Да!!!

Стас Васильев

Дедушка, ни боги мы и имеем ошибаться и заблуждаться в мыслях и поступках своих и это простительно, а когда ты влечет массы за собой в пропасть... Прощения нет тому.

Дедушка Старенький

Нет. Но ведь и спросить за это некому.

Стас Васильев

Есть кому. Просто так не свистнул и они с гор не спустились. Без ответа ещё ни кто не остался. Помню Николая второго в подвале...смутно))) давно то было.

Стас Васильев

)))) а может и не было...

Александр Цифанский

если этот человек дерьмо по жизни ..то и нехрен из дерьма и вытаскивать ..он или она со временем в дерьме и захлебнется

Александр Цифанский

стою на полустаночке в цветастом полушалочке а мимо бочку с пивом провезли ..а выпить так и хочется что и в носу шекотится ..гдеж вы мои помятые рубли

Александр Цифанский

я сегодня до зари встанет по широкому ....не понял о чем это я?

Александр Цифанский

давай стихи соченять)

As
Ason

Прочитал и увидел только жонглирование словами!Примерная мудрость в выражении -Черного кобеля не отмоешь добела!

Валерий Шаманов

Можно. Надо только показать человеку другой МИР. Ведь он жил только в ГРЯЗИ и другого мира не знал.

Путь Домой

Абсолютно верно) Так же как и можно вытащить девушку из деревни, но деревню из девушки нельзя.)))

Zоя

Да, есть похожее выражение..из грязи в князи....да княз при этом полное Г ... Не то что грязь!))😁

Виталий И Оксана Сургаевы

Думаю, что и грязь из человека вытащить тоже возможно... Любовь творит чудеса!!!

Ну
Нургуль

Может быть

Виталий И Оксана Сургаевы

А вы сомневаетесь?

Ну
Нургуль

Нет))

Ирина Ефремова

Да! Невозможно помочь человеку, если он сам себе помочь не хочет...👍 🤝

Мистер-Х Мистер-Х

Можно и грязь вытащить из человека тоже, было бы желание, самого человека......

Людмила

А кто вылез из грязи в 90х - уже не только князи !но уже с золотой гррязью

Alexandr Bondar

вот из этих грязь и не вытащить

Людмила Козина ( Агеева )

Очень постараться,можно!личный пример,смотря,какая грязь?🤔🤔

Трезвый

Не надо никого тащить из говна, вдруг это его среда обитания...)))

Ta
Tatyana

Нельзя требовать от грязи, чтобы она не была грязью.- Чехов АП

Владлен Май-Маевский

Не повторяйте глупость,примеряя на себя одежду философов....