Евгеник

не учи отца и баста!?

Ответы
Максим Jw

У муз.группы Земляне есть песня под названием Мужчины. В ней есть такие строчки: "И от старших с почтением примут совет, И у младших поучатся впрок".... Так что вот 🙂

Роман Кроллау

есть такой анекдот : - Сынок , я тебя в институт посылал учится или по девкам бегать ? - Но папа ..... - Не перечь мне , кто из нас отец ? - Оба папа , оба .

Елена Зуева

Это ваша мужская поговорка. Что-то старым не нравится вот они эту присказку и применяют. Знаю, знаю слыхали.

Евгеник

😀

Наталья Галлингер

Чем старше я становлюсь, тем мой отец всё умнее и умнее. Верно сказано. Приходит опыт и мудрость.

Alina Makarova

умный и мудрый отец всегда тебя услышит...ведь какое счастье видеть мудрость СВОИХ детей....

Любовь Бобкова

Раньше говорили:"Яйцо курицу учит".А скажите ,пожалуйста,что было раньше ,курица или яйцо?

Евгеник

петух 😁

Бахытгуль Малдыбаева

смотря какой отец.бывает, что лучше бы его не было.это редко конечно,но...

Пётр Касьян

Понятно что сын "и баста" отца не научит, но своих детей заведет!🤓

Галина Матюк

Правильно ,зачем учить отца. Каждый должен прожить свою жизнь.

Александр Максимов

Не будет учить прийдет с ножем. Как наши школьники в Омске

Николай Штрак

А ктож еще его учить-то будет? Ты для этого и пришёл!

Евгеник

для"баста"?

Николай Штрак

Отца учить! Баста...

Валентина Мыльникова

бывает что отцам можно подучится и у детей многому

Екатерина Мезенцева

Если тебя не хотят выслушать ,то лучше промолчать.

Анатолий Лапшин

А то в морду получишь или вожжами поперёк спины!

Евгеник

😄

Особа Царская

Ну Марьванна ...мы с вами так не договаривались !

Евгеник

:-))

Елена Просяная

Как ты думаете Мысли на расстоянии передаются?

Елена

ну иногда и отца стоит поучить чему ни будь...

Евгеник

и сексу тоже,

Елена

Это уже инцест..

Евгеник

:-))

Пе
Пелагея

Смотря какой отец...он сам может научить....))))

Пе
Пелагея

Евгеник

Привет

Пе
Пелагея

Привет давно не виделись...

Евгеник

Очень давно

Пе
Пелагея

Удачи и пока

Djenni Djenni L

Не надо учить, но подсказать, направить надо

Ол
Ольга

Маленько по-другому, но так тоже не плохо!

Евгеник

:-))