Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы думайте Н. Тесла был связан с темными силами?

Ответы
Алена Шаркина

Я не верю в темные силы и прочее... Н.Тесла оставил после себя многочисленные труды и тайны. Он был одним из величайших умов своего времени, занимался электротехникой, физикой, атмосферными явлениями и т.д. Он просто был ГЕНИЙ! Темные силы тут ни при чем....😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Его труды былы уничтожены не все! Некоторые

Елена Комарова

Никоим образом. Просто он родился не в свое время. Его знание было от Бога, но человечество и до ныне не дозрело умственно и нравственно, чтобы использовать его во благо, а не для разрушения. Именно поэтому Тесла уничтожил свои наработки и лабораторию.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа верно

Наталья Седова

Думаю, что нет, он же учёный, правда, иногда бывает в голове горе от ума, но чаще всего такие люди просто экстраординарные.

Серёга Шишкин

Если под "Тёмными силами" можно подразумевать правительство США, то возможно. Но это не точно!

Света Чиркова

Почему с темными? С космосом!Со всемирным разумом. И не он один. В каждой эпохе были люди выше вс ех по развитию и уму!

Светлана Шустова

Он просто немного забежал вперед Он на самом переднем краю науки был, который даже сейчас еще рано рассматривать.

Ол
Ольга

Я не знаю хорошо его биографию.Но среди подвижников его имя вроде бы не значится.Значит,Всё-таки силы тёмные.

Маргарита Фякинская

В Мире всего два Великих человека,это Леонардо Да Винчи и Тесла,а уж какие там силы?????

†р
†ром†

Скорее со светлыми. Темные его убили и сотворили то дерьмо в котром мы сейчас плаваем

Валентина Кудинова

Насчёт связи с тёмными силами не знаю, но то что он жил не в своё время... это точно.....

Тамара Васильева

Насколько мне известно Николо Тесла был физиком , а не магом или экстрасенсом ......

Надежда Тихонова

Судя по тому на сколько он обогнал своё время.что то такое напрашивается....

Надежда Тихонова

Во какие разные.значит вы где то немножко потомок того пришельца.в каком то колене!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что самое забавное простой человеу это смог придумать😊

Надежда Тихонова

Интересно?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вполне

Надежда Тихонова

Не уверена.

Ирина Викторовна

Если бы не он, у нас не было бы аппарата МРТ и о многих болезнях не знали бы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

И самое главное интернеиа и сотоврй связи😁

Ирина Викторовна

Я думаю МРТ важнее сотовой связи

Аленка Колосова

Он и со светлыми то не очень связан.Тесла это пиар такой был в то время.

Татьяна Зайцева

гений ,чьььё творение было использовано во вред ,в прочем как и многое

Qqqq Qqqqq

у него был доступ к архивам той недавне порушенной цивилизации

Наталья Л

Нет. Он был просто великим физиком и ученым экспериментатором

Людмила Столярова

Все что мы пока не можем объяснить списываем на темные силы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Верно как и в былые времена

Людмила Столярова

Да и сейчас далеко не ушли

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен

Крис Шнайдерман

На счет тесла не знаю, но Распутмни и Гитлер точно да....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

С Гитлером много приплетывают как в реале было незнаю

Крис Шнайдерман

Согласна, это как про ведьм которые летали на метлах 😄 Где-то правда, где-то вымысел

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Точно😂😂😂

Andrej Kunkel

А я слышал что в него вселилась душа Леонардо да Винчи