Евгений Rss

"Правда про НОВУЮ Газель NN". Видос на ютубе такой посмотрел. Офигеть, и кто то ещё наш автопром ругает... Новая газель это как тесла, феррари и немножко космичекий корабль по наворотам, дизайну.

–1
Ответы
Михаил Гехт

так вопрос, что и какого качества будет в продаже.
У меня приятель ругался на свой китайский пикап (у него фирма по воротам с приводам, тёплым полам и пр., то есть возить вроде не много, но не для легковой). А потом купил к нему в пару новую ГАЗель. «И тут я понял, что китайцы то не криворукие, всё познаётся в сравнении»

Михаил Гехт

Китайцы (причём не только бюджетные, разговаривал с работником дилерского сервиса) - это вполне современные машины, удешевлённые до безобразия (в первую очередь металл). Соответственно, если западная машина 90-х может быть в порядке до сих пор, нулевых рассчитана на 10 лет, то китаец (кстати, как и советские легковушки по бухгалтерским нормам) рассчитан на 6 лет. Новый он не хуже Лады, превосходя её по наворотам, а вот пятилетний 😊

Евгений Rss

Опять таки исхожу из личных наблюдений. Видел много стареньких Лад и Нив но НИ ОДНОЙ китайской машины я старой не видел. Вероятно разваливаются ещё вполне новыми. И хорошо так разваливаются что хрен соберёшь ))

Михаил Гехт

Регулярно вижу третьи Диры (лет 10 снят с выпуска, а пик продаж ещё лет на 5 раньше). Обшивка в лохмотья, ржавая (у нас климат этому очень способствует), но вполне на ходу.
А Жигули-Москвичи свойство обратное: железо толстое, ремонтируются в любом гараже Дядей Васей, но часто. У самого были в разное время 2101, 21214, 2104, и все продавал в нормальном состоянии. Но если заехал проверить -починить реже, чем раз в 10-14 дней, значит часть времени на машине просто не ездил

Евгений Rss

Не, не помню ни одной старой китайской. Не могу вспомнить. Либо наши, либо ауди, мерсы, тойоты, мазды старенькие. Ну не повезло значит, не судьба, не попадались на глаза старые "китайцы". Эххх...

Михаил Гехт

так их и брали или от бедности (те уже сгнили, они и ломкие, и кузов ни в Красную армию).
Или для работы: пикапы, развозки, микробусы. Вот эти срисованы с удобных дорогих машин, поэтому хозяева их берегут.

..

Проходимость мне не нравится, когда на заднем мосту два колеса. Передок делает колею, задние колеса её ломают. Проходимость никакая именно с такой компановкой.

~E
~ Eva Lansca ~

Как можно оценить машину по видео ?! Надо в машину сесть , проехаться в ней за рулём !

Та
Татка

А сколько этот тарантай пробегает?И какой будет при массовом выпуске?

Виктор Ш

У машин два показателя.
Внешний вид и
эксплуатационные качества.

Кс
Ксения

тарантас-я бы если бы еще и приплатили не взяла бы.

Z-Мимокрокодил-V

Тесла - дерьмо, опасное для жизни.

Еп
Епифания

Как ракеты Путина? Мультяшки...

Александр Ревнивцев

А ТЫ ХОРОШО СМОТРЕЛ ?

Евгений Rss

Да, неплохо. Хорошая машинка. Даже не ожидал.

Т*
Татьяна *

Поживем-увидим

Максим Jw

...