Раиса Архипова

Жизнь есть и всегда будет являться уравнением, которое не поддаётся решению, хоть и содержит несколько известных факторов (Н.Тесла). Согласны с учёным.

Ответы
Евгений Антонюк

глупец, даже достигнув того, чего жаждал, никогда не бывает доволен. Наполеон Бонапарт: у глупца есть одно преимущество перед умным - он всегда доволен собой

Любовь Волкова

Да. Жизнь - это не математика, при одних и тех же условиях резудьтат получится разный.

Раиса Архипова

Безусловно.

Любовь Волкова

А жалко, правда?

Любовь Золотарева

Тесла был умница, зря не скажет.

Николай Шляхов

Никола Тесла был изобретатель. Все свои идеи держал тоько в своей голове. Поэтому никто пока из наших современных не может их реализовать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Он сказал такую банальность?

Раиса Архипова

Сказал.

Видмет Лапатыч Бизульо

Такое впору сказать ученику средней школы.

Nikola Mahkov

-нет!-чаще решаемыми!--✌️

Раиса Архипова

Радует ваш оптимизм!

Михаил Тымчук

Согласен.

Маша Ерёмина

👍🤝🙃

Марго Беккер

ДА!

Ольга Мананникова

Да

Александр Чайка

да