Екатерина

Какая это радость! На кухне жарят-варят
И бабушка, и мама вкуснющую еду,
Потом приходят гости и мне подарки дарят…
Как жаль, что день рожденья бывает раз в году!
🎂..........🍰..........🍦..........🍬..........🍹..........🍓

Куда подевалась наша чистая Душа, умеющая радоваться любым мелочам?🤔

Ответы · страница 2
Георгий Маталасов

Не о том радуйтесь,что варят, дарят,а о том что ваше имя в книге Жизни!

Екатерина

а как именно Вы этому радуетесь..расскажите...

Альберт Ихтонов

Даже зная об этом, самого себя заставить радоваться мелочам трудно

Людмила Рознина

Что бы радоваться мелочам надо исключить из своей жизни изобилие.

Екатерина

Точно! Спасибо большое за существенное замечание!

Жанат Комутов

Надо затеять большую стирку -начать с печени-закончить носками

Екатерина

надо посмотреть на мир не через призму амбиций и тщеславия....и вновь радость придет...

Жанат Комутов

надо просто душой стать ребенком

Екатерина

трудно однако...семейные связи нагрузили....и отяжелили наше сознание....

Жанат Комутов

Видели ли вы как отряхиваются собаки когда выходят из воды? А можно еще проще-поголодать вдали от цивилизации

Екатерина

повторяю...когда ты свободен....конечно же...)))

Абдулла Бережной

Осталась в детстве а сейчас суровая реальность взрослой жизни

Екатерина

но в этой реальности присутствуют такие же моменты....почему бы по детски не реагировать на многие из них?

Абдулла Бережной

Я порой иногда радуюсь по детски

Екатерина

мы все в какие-то моменты дети...и это так мило...)))

Нина Шапкина

Это ценно,не только мило...

Екатерина

и ценно...не спорю...даже бесценно...в эти моменты Душа отдыхает...расслабляется...)))

Михаил Герасимов

НИ КУДА ПРОСТО МЫ МЕНЬШЕ СТАЛИ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯЯ НА МЕЛОЧИ...

Екатерина

🖼 т.е перестали радоваться им....

Sergey Byt

повзрослела и ждешь других уже подарков и от других уже людей

Екатерина

наверное..

Сергей Финогенов

самое большое приобретение быть благочестивым и довольным,

Екатерина

верно...спасибо...

Нелюша

Век цивилизации... Сухой век... Некогда стало думать о душе...

Екатерина

это верно...и поэтому нас накрывают страдания...

Аскар Абдулов

Всё осталось за кадрами рекламы невостребованных товаров

Аскар Абдулов

да здесь что-то общее у нас

Екатерина

а мешки на горбу у всех одинаковы....)))

Аскар Абдулов

не...а тут у каждого своя и заплаты на мешках и зарплаты разные

Екатерина

🖼 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС! Пусть в наших мешках будет только нужное!!!!

Аскар Абдулов

Вас тоже с наступающим,здоровья пусть окружающие вас люди радуют вас,а вы их!!!!!!!!!!!

Ок
Окей

Неврозы у людей .они блокируют выработку гормонов радости

Екатерина

а может большие запросы на которые нет ответа?

Ок
Окей

Сейчас нет ответа...но жизнь же не закончилась!итоги лет в 90 надо подводить

Екатерина

но все хотят здесь и сейчас...и хоть тресни...

Ок
Окей

И я хочу чтоб мне личный самолёт подарили сегодня.но надо же реальностью жить .

Екатерина

🖼 Дарю Вам))))))))😀

Ок
Окей

Вот это серьёзно !! 🥂🤝

Алексей Конищев

К сожалению мы о ней забываем под тяжестью домашних забот.

Екатерина

Мы стали более тщеславными....

Димитрий

А она у Вас подевалась?! Какая жалость! А вот моя - на месте!

Екатерина

единственное только ухо не на шутку отрасло)))

Димитрий

А что, симпатично получилось! правда?

Екатерина

ну..да.... внуки потом будут вспоминать деда с одним ухом...)))

Димитрий

Это была выставка, посвященная Алисе-в-стране-чудес. Там много всякого занятного было...

Екатерина

интересное фото...но оно было бы очень ходожественно, если бы было черно-белым...

Димитрий

Интересная мысль, попробую, покажу...

Игорь Анфиногентов

А зачем вы стали праздничные бобда кушать каждый день.

Екатерина

это как....

Игорь Анфиногентов

Салаты , конфеты , пряники-печенья тортики , пероженые .

Екатерина

асоциации...

Игорь Анфиногентов

Смысл праздника пожаловать себя чем-то.

Lidia Kamysheva

Ничто никуда не делось. и сейчас умеют люди радоваться

Екатерина

Бывает верно...

Владимир Богомолов

Особенно, когда БАБУШКА с Мамой , жарят - парят...............

Екатерина

о...это так радостно....так беззаботно.....Преступники те которые отравляют жизнь детей.....разборками семейными, склоками разными....преступники!

Владимир Богомолов

Катя !!! не то слово................

Дядя Миша

катя, мне стих очень понравился! Это ты сама написала?

Екатерина

Нет...я не пишу стихи...он мне тоже очень понравился....от него несет чистым, непосредственным детством....)))🙃

Дядя Миша

👍спасибо тебе! 👄😊🌷🌹🌷🌹🌷

Екатерина

)))

Дмитрий Ельцов

да никуда не подевалась. просто радоваться перестала

Екатерина

просто набралась "вшей" взрослой жизни))))

Дмитрий Ельцов

така же хрень не пора ли от них избавляться?

Екатерина

если об этом говорим....значит уже лед тронулся....

Максим Исаев

Всяким мелочам радуются наверное от души в детстве...

Екатерина

конечно...Душа еще к миру открыта, не развращена, не убита обидами, недоверием, жадностью, ненавистью, амбициями, тупым тщеславием.....она всё хочет знать, сейчас же получить ответ, в ней развито чувство справедливости....она милосердна ко всему, она девственна.......люблю на детей смотреть....какие они все-таки Ангелы....)))

Юрий Тетеркин

и не расстраиваться из за каждой сволочи радуйтесь