Айгуль Наукенова

Есть тут люди, которые хотят общаться? А не те цель, которых вербовать в секту или кровь попить(типа маньяки, неадекватные душевнобольные)

Ответы
As
Ason

Нет здесь людей желающих общаться!Основная масса слышит только себя и при первом несогласии собеседника срывается на оскорбления и прочую грязь.Не надо питать иллюзий!

Владимир Харченко

Я ПРОСТО ОБЩАЮСЬ -ОТВЕЧАЮ НА ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ-ВЕРНЕЕ НА ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ Я СЧИТАЮ ИНТЕРЕСНЫМИ -ИНОГДА ПОДШУЧИВАЮ НО БЕЗОБИДНО

Сч
Счастье

Есть.Но мы офигенно прячемся😁Пойдете в нашу секту кровопийц-маньяков-неадекватных душевнобольных?😜

Никифоров Валерий

кровь попить хорошая идея. Но он никого не найдет , тут просто выпить не с кем , все самоизолировались.

Пан Стефа́н

Айгуль, не сгущайте краски. Таких идиотов не так уж и много. У меня они все в чёрном списке.

Айгуль Наукенова

как включит в черный список. Я тут только второй день, честно не знаю

Пан Стефа́н

По морде ему щёлкните, а там найдётся.

Айгуль Наукенова

спасибо 🤝

Ar
Arkadij

А я вот не долечился и сбежал с "Канатчиковой дачи". Не гнушаетесь общаться с подобными?

Владимир Забродин

Есть, конечно. но чтобы общаться надо придумать общую тему. Давайте попытаемся.

Пётр Сергеев

Я в секту не вербую,но башкой малеха того..как и все тут, наверное.Пообщаемся?

Пётр Сергеев

Уклончиво,да не беда,я и так угадаю-Гуля

Айгуль Наукенова

Нет, Акулина

Пётр Сергеев

Неожиданно!

Пётр Сергеев

Стишок :родился я на хуторе Козюльки. Три года раньше от сестры Акульки.Акулька..то ж моя сестра вышла замуж рано..слышали?

Айгуль Наукенова

Странно

Бабайкин Юрий

Всегда рад-привет Чимкенту.последний раз был у вас в прошлом году

Айгуль Наукенова

За это время много чего изменилось, а вы откуда?

Бабайкин Юрий

Алматы

Айгуль Наукенова

Я в Алматы была два дня назад, транзитом

Бабайкин Юрий

Я в Чимкенте тоже бывал транзитом на Чардару.ну и как вам у нас?

Айгуль Наукенова

Мне Алматы нравится, это город отличных воспоминании моих побед

Бабайкин Юрий

Я коренной в третьем поколении

Вя
Вячеслав

Я неадекватный и душевнобольной маньяк, но очень хочу общаться..

Вя
Вячеслав

Понимаю вас. А я тут просто потихоньку маньячу.. очень уж люблю женщин..

Айгуль Наукенова

а потихоньку это как?

Вя
Вячеслав

Без шума и пыли..

Айгуль Наукенова

аха, еще туманней

Вя
Вячеслав

Неее.. всё прозрачно..

Же
Женя

Ахах..тут даже и сектанты присутствуют!?😳😁😁😁😅

L….

Сначала общаться! А потом все остальное из списка

Котэда

не, ну кровь попить - ещё куда ни шло, а вот секта..... тут осторожность ох как нужна

Петр Кузнецов

Да нас здесь только сен жане мен. Мен сене суёмын.

Mарго Беккер

Есть...А, *теех* можешь в ЧС(чёрный список) сунуть

Айгуль Наукенова

Ок, так и сделаю

Mарго Беккер

Дерзаай!👍

Раиса Андреева

А просто общаться !Вам чем вера людей помешала??

Просто Ой,Но Не Наивный...

А последнии это кто ?кто пишут как хотят тебя?

Се
Сергей

Тут всякие есть, как и в реальном обществе )

Ур
Уралочка

Айгуль давайте общаться. я из Караганды

Лара

Много нормальных людей, я общаюсь...)))

Су
Сударыня

таких (неадекватных.) здесь хватает