Екатерина

Для продвижения линии женских сумок в Мадриде модельер придумал шокирующее решение.....
____________________________________
Куда катятся эти душевнобольные люди?

http://ivynbee.com/style/golyj-pokaz-zhenskih-sumok-video-18.html

Ответы
Марат

Поздравьте, сделал такое, которое считалось не возможным, именинник - нос к верху, сопли пузырем.

Марат

Спасибо, патентование это только маленькая часть работы. Потом надо будет ехать к заказчикам, строить им установку.

Екатерина

ну, здорово...движение это наша жизнь...оно во всЁм....!!!!

Марат

Дан приказ ему на Запад, ей в другую сторону.......

Екатерина

Пусть ему повезЁт)))

Марат

И песня не кончалась.

Владимир Ульянов

В противоположную сторону Здравого смысла.

Владимир Ульянов

Ну, да... . В Питере живёт Философ ВЕЛЛЕР, может знаете о нём... так вот, как он пишет о себе "- я сделал себе татуировку Я ВСЁ ЗНАЮ ". Куда мне до него...по этому я ГОВОРЮ : Я Всё понимаю ! Катя, улыбайтесь, хуже не будет...!!! Я это к тому, что мне понятен мотив поведения человека, даже его побудительный мотив, разумеется в среде окружающей меня, людей в моём городе, знакомые, родственники...По скольку понимаю Всё, Всё и исправлю на всё...( есть....!!! ) Хорошо, тогда продолжу. Бросается в глаза различие объёмов текстов. Это повод к размышлению, ибо разговор продолжается, а именно, КАТЯ -МУДРАЯ ЖЕНЩИНА. В ментальном плане Терра инкогнито. Вызывает уважение, напишу это слово, деликатность, граничащая со " скупостью", но скупость словесная компенсируется весомостью, профессионального ухода от прямого ответа ставя в тупик собеседника, то есть меня, что в свою очередь , говорит о том, что со мной разговаривают...как я со своей внучкой НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ ( но внутренне с улыбкой....ДОПУСКАЯ....) Я это к тому, даже такие мысли я высказываю человеку, который за...за надцать км от меня...Спасибо Небесам и за такую возможность...

Екатерина

Я знаю, что такой Веллер существует.... говорят с невыносимым характером (что, кстати, всем думающим больше других характерно)...но как философ он мне не знаком..дело в том, что есть СТОЛПЫ философии, которых хотелось бы УСПЕТЬ узнать)))))))да времени то в обрез))))

Владимир Ульянов

СТОЛПЫ....а именно кто....УСПЕЕМ...!!!

Екатерина

ой..сомневаюсь))))

Владимир Ульянов

Меня интересует нравственная философия, по этому импровизировать на эту тему и я умею, принимая во внимание, что мой вопрос , как предыдущие , без ответа, остаюсь " при своих "...то что нужно мне, приходит ко мне без приглашения, я уже об этом писал....

Иг
Игорь

Вот придурки.🙂

Марат

Добрый вечер, Катя.

Екатерина

нет....нет.....а сегодня-ДА))))))))))))

Марат

Мне со стороны виднее.

Екатерина

Вы только болтовню видите....а этого мало)))

Марат

По разному можно говорить.

Екатерина

)))

Анатолий Шама

В бездну безумия.

Александр Иваненков

Вам как помочь

Екатерина

можно сказать свое мнение....а помогать каждый должен себе....

Марат

Добрый вечер.

Екатерина

Добрый вечер Марат.

Марат

Трудовые будни, праздники для вас?

Екатерина

Да, с какого-то времени поняла, что когда дома все в порядке..когда все здоровы, то это радость....Так и живу))))

Nikola Mahkov

не слыхал..