Юля

Вы со мной согласитесь,что на этом сайте есть душевнобольные люди,которым надо полечиться в психиатрической больнице?мне очень много встретилось по ответам))

Ответы
Ве
Ветер

Ни одной вам встретились. Душевно больные, недалекие, неустроенные, хамы, зеки, импотенты и неграмотные.

Юля

Вообще ужас,есть даже которые с внуками фотографируются дедули,а пишут с такой злостью и ужас

Зоя Овосиенко

...как это они ТАК к Вам именно липнут?!
Мне - очень РЕДКО встречаются...

Николай Дубинин

...ответы во многом зависят от настроения ...попробуйте рассмотреть ответ при разных ваших настроениях ...может быть, Вы насмеётесь всласть ...и ответы найдете совсем не сумасшедшие, но, обыкновенно глупыми ...на глупость, что на стихию, обижаться глупо....

Валентина Балашова

я в этом убедилась, читая ответы...( извините )
немало, согласна...😒

Андрей Блинов

Вам решать. Каждый по своему больной. Вы сами то здесь зачем ?

Юля

Ну точно не оскорблять и унижать людей!

Андрей Блинов

Люди и сами это делают с собой.

Па
Павел

Не пали контору! Меня давно санитары ищут!))

Па
Павел

Льстишь значит лиса..!))

Юля

Нет зайчик😊

Па
Павел

Косого не проведешь!))

Юля

😆ты реально крут

Па
Павел

Перестань мне дифирамбы петь!) Я уже краснеть начинаю 😆

Василий

И их вылечат, и тебя вылечат и меня

Людмила Козырь

может просто дурачатся?

Юля

Дедушки 65 лет,он пишет на адкватный вопрос матами на меня и такой ужас

Людмила Козырь

не обращайте внимания , проходите мимо , не отвечайте

Юля

Спасибо😉

Иг
Игорь

...а мне по вопросам.🤣

Виктория Прохорова

Нет , мне нет

Александр Бездетко

lf