Ав
Автор

Сччас пока завтракал..в тарелку таракан спланировал ..с потолка что ли..чуть его не сожрал...Вот откуда они опять полезли..лет пятнадцать их не было?

–2
Ответы
Ви
Виктор

А посмотрите в подьезде нет обьявления ТРАВИМ ТАРАКАНОВ КОПОВ если есть значит они и запустили. У нас как появляется сие обьявление через неделю и тараканы появляются

Ав
Автор

😀😀😀

Ви
Виктор

Да да както так

Николай Скороходов

..имикроволновка сломалась ..или . устойчивость к микроволнам у тараканов появилась ... имейте ввиду . их возраст 150 имиллионов лет .. прошли огонь и воду..

Ав
Автор

я слышал версию, что их частота мобильников пугала, а счас частоты помягче стали,вот они и вернулись

Николай Скороходов

.печь микроволновая есть дома..

Ав
Автор

они и в нее лезут

Владимир Цветков

Судя по тому что продуктов все меньше в магазинах, то скоро вокруг вашей тарелки будут сидеть по росту тараканы, крыси, кошки, собаки и соседи!

Ольга

У нас тоже триста лет их не было, но 3 этаже жил одинокий пьющий му жик, после смерти эти ГАДЫ поезли по всем квартирам.

Гарри Трубников

Похоже пиндосы их используют для распространения заразы. Биолаборатории по границам ни не просто так наплодили.

Характер- Не Подарок

Кто-то морит, они (тараканы) эвакуируются, что б потом вернуться (а может и не вернуться)на историческую родину.

Ванюшин Вениамин

Адаптация к изменившимся условиям обитания . Если тараканы приспособились ,то человечество уж и подавно

Эл
Элина

Вот же и у меня ночью один в ванной комнате гулял, пришлось душем смыть. Видимо соседский забрёл.

Ав
Автор

😀

Толя Попов

у нас от соседей☝️👇....замуровали вытяжную вентиляцию...тараканы исчезли☝️😉

Ав
Автор

так они везде пролезут в старых пятиэтажках..щели сплошные

Толя Попов

знаю☝️😝

Михаил

щас вам ватники скажут, что это американцы и бандеровцы в лабораториях вывели))

Ав
Автор

точно, они еще и в подъезде мне нагадили..сволочи

Михаил

🤪

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Купите спрей от блох для собак. Говорят очень эффективный от тараканов

Ав
Автор

попробую

Лева Правая

Фууу а не надо им еду оставлять- сразу посуду мыть и крошки собирать.

Ав
Автор

это бы моему коту объяснить..постоянно в его кормах торчат

Лева Правая

Храните в холодильнике

Ав
Автор

коту не понравиться там

Лева Правая

Корма хранить в холодильнике - нормально.

Ав
Автор

кота ненормально там

Лева Правая

Пусть ждёт,когда оттает, морда рыжая

Ав
Автор

😀

Лара Ларина

Значит все в порядке..все возвращается на круги своя....😆😆😆

Надежда Тихонова

....а китайцы говорят,что в тараканах много полезного белка😂

..
... . Любава..

Говорят, что где-то тараканов едят.... Правда сушёных... 🤣🤫

V-Враг Незалёжности - Z

Это же в каком сраче надо жить, чтобы тараканы по потолку

Ав
Автор

срач у соседей алкашей, у меня нет срача

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас лет 15 точно их нет. блин. теперь смотреть придется

Случайный Гость

Почувствовали, что их время пришло. Апокалипсис! 🙂

Татьяна Землянова

Перебираются вместе с китайскими товарами.☺️

Ав
Автор

кю

Татьяна Землянова

Серьезно🤷‍♀️

Ав
Автор

да

Сбежавший Оттуда

Тыж сам сказал..
Он с потолка прям свалился