Ав
Автор

Сччас пока завтракал..в тарелку таракан спланировал ..с потолка что ли..чуть его не сожрал...Вот откуда они опять полезли..лет пятнадцать их не было?

−2
Ответы · страница 3
Евгений

С Украины бегут

Евгений

Тараканов пора в красную книгу заносить

Ав
Автор

есть такие тараканы, что их бы в черную надо книгу

Евгений

Я уже забыл как они выглядят

Ав
Автор

а я ничего стараюсь не забывать

Андрей Григорьянц

Добрый вечер...

Андрей Григорьянц

Как настроение? По тролим уродов?

Ав
Автор

Неа, опасно счас тролить...Да и уроды у нас могут оказаться разные😀

Андрей Григорьянц

Я уже пару нацикаф потролил..

Ав
Автор

Ругаются в ответ они? или боты просто?

Андрей Григорьянц

Один грози приехать - дурачёк...

Андрей Григорьянц

Путь ево будет не долгим...

Алиса Лиса

От соседей)))

Андрей

от соседей!

Ав
Автор

палачей и садистов я очень не люблю, а посему эти меры неприемлемы для меня

Андрей

у меня в доме меняли трубы- после этого все тараканы ушли- сам удивляюсь почему!

Ав
Автор

видимо трубы очень вонючии

Янг Николсон

с потолка

Янг Николсон

не вернулся, значит не хрен туда идти🤣

Константин

Дело было в зале. А они все ломанулись на кухню теперь :))

Янг Николсон

успел сообщить🤣

Константин

Встретились два мужика. Один говорит. Тараканы замучили. Другой мужик ему говорит: Ты открой входную дверь и таким серьёзным голосом громко скажи: Всё тараканы! Уходите! Вы мне надоели! И они все уйдут. Только ни в коем случае не смейся! Мужик так и сделал. Пришёл домой, открыл входную дверь настежь. И громким голосом произнёс: Всё тараканы! Уходите! Вы мне надоели! Ну тараканам делать нечего собрались и грустные пошли выходить из квартиры через дверь. А последний таракан оказался хромой. И ни как не мог перелезть через порог. Ну мужик не выдержал и засмеялся. И тут хромой таракан как заорёт: Эй мужики-и-и! Поворачивай все назад! Наш хозяин пошутил!..... :))

Янг Николсон

я помню такое🤣

С К.

Фу!!!!!!!!!

Giyom Nogare

Кстати - Да!((( Опять появились((( Знакомая на днях пожаловалась. Пошла кормить котов - а в их миске - Дружбан Усатый! Сама офигела!