Nurdaulet Asanov

kogda vi govorite po4emu i v otvet polu4aite poka4inu !! shto mozhno im otvetit na eto?

Ответы
Татьяна Крылова

Ответить нужно так - интересно Вы живёте. Интонация Вашего голоса безразличная. Этот невоспитанный ( быдло) возможно призадумается, а возможно и нет. Обычно так отвечают когда не могут дать точного ответа.

Айнагуль Исмагулова

Лучше спросить в другой раз возможно вам ответят а так лучше не лесть с вопросами

Тамара Гиззатуллина

а что вы можете ответить, вам нужно свой вопрос задать по-другому,например-зачем?

Лариса Тарасенко

Что бы ни случилось, нужно помнить - это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

Оксана Гаврилович

Кочан у тебя, а у меня голова и она требует ответа на вопрос: "Почему...?"

Т Р

переключи поддержку русского языка на компе и не получай по кочану

Марина Косых

Просто с вами не желают разговаривать. Ищите других собеседников.

Марина Косых

Ищите другого, для кого станете всем миром в его глазах.

Марина Косых

Всегда имейте свое мнение!а то что вы ищите ответы, значит хотите понять , слушаете. Анализируйте и принимайте решение сами - это ответственность перед собой и степень взрослости вашей :))

Nurdaulet Asanov

oo horowo howoro!!! togda dokonsa budu dobivats9

Галина Литвинова

Возможно, они сами не знают правильного ответа на Ваш вопрос!

Васильева Наталья

Это поговорка. Есть детское продолжение - "и по конфетке"))

Татьяна Поспелова

Это хамство! Ничего не отвечайте, а то до драки дойдет!))

Аrdak *********

просто улыбнуться!улыбка уместна в таких случаях))

Алексей

Лучше прекратить общение. Человек неадекватный.

Наталья Маркова

это же шутка ! вы должны сказать-по кочарыжке! 😄

Alexander Burianyk

Ничего - когда тебя не слышат, слова бесплезны

Ирина Смаль

нечего . значит у него у самого ответа нет

Владимир

Просто не все любят общаться ответ и все

Александр Калмыков

опять ничего не понял это наверно робот

Незнайка

спасибо, но сегодня я на диете............

Наталья Филатова

у меня дети отвечают так_ ПОТОМУЧТО

Лука @

Не по качану,а по капусте. Ответ

Лука @

Улубайся и не обращай внимание

Лука @

Бери от жизни, что можешь!

Nurdaulet Asanov

bliin!! bez deneg ne kak!!

Лука @

Заработай укради отними выиграй продай ченить ненужное....

Nurdaulet Asanov

rabotat ne ho4u ukras greh ne udaknik ya

Лука @

тогда займи попроси мильостыню напечатай на ксероксе и меняй 1к2 ищи клад