Елена С

Муж пришел домой, а на куртке у него рыжий волос и красная помада..?говорит,что с клоуном подрался..верить ему, или нет..?

Ответы
Данил Семенов

ВЕРЬ И ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ГОТОВСЯ ЧТО ОН БУДЕТ ПОСТОЯНО НАТЫКАТСЯ НА ЭТОГО ЖЕ КЛОУНА И ДРАТСЯ ДРАТСЯ ДРАТСЯ А ТАМ ГЛЯДИШЬ И ЦИРК НА НЕГО НАПАДЕТ ЦЕЛЫИ )))))

Елена С

))) бедненький..не повезло ему..

Данил Семенов

ЭТО НЕ ОН БЕДНЕНЬКИИ А ТЫ ТА КОТОРАЯ БУДЕТ ЕГО ДУШЕВНЫЕ РАНЫ ЗАЛЕЧИВАТЬ))))))))))))

Елена С

))) ага..и солью посыпать..

Данил Семенов

ДА ХОТЬ ЧЕМ СЫПЬ ЛИЖ БЫ ПОВЕРИЛА

Александр Городецкий

У клоуна-парик! Проведите спектральный анализ волоса. Если синтетика-муж 80% прав, если волос рыж и натурален- 100% был с женщиной!

Фарахиддин Исаков

Муж не объязен отчитываться перед женой, но раз он отчитывается, то обьязен не лгать, а жена обьязена верить, даже если он лжёт.

Нэлли Сулыгина

Муж пришел домой с поцарапанной спиной, говорит: кошка поцарапала. Жена долго не верила, пока ей собака засос не поставила

★Алёна ★

Конечно,да!Если волос рыжий-с рыжим,если белый-с белым,а если русый,тогда от гимнастов Дю Солей получал он трендюлей...

Fo
Fox

Волос искуственный у кроуна на парике и короткий большенство кучерявых . Настоящий волос он тянется немного

Ольга Раулец (Савяк)

я бы ему ответила что в этой ситуации,клоуном выглядит он-пытаясь задержать сползающую лапшу с моих ушей )))

Александр Дикий

Поджечь волос Если запахнет пласмассой, верить...Если нет, сразу пробивать двоечку... ибо врать западло))))))

Александр Дикий

Всегда говорю и помню))))

Елена С

)) аминь..

Александр Дикий

Ну уже да...оба там.

Елена С

соболезную.. меня такая же ситуация..

Александр Дикий

Взаимно...в жизни это бывает....

Евгений Сапрыкин

верь конечно....и даже если х.й в га.вне будет ты поверь ему если скажет что когда сальто делал, обкакался

Елена С

это жуть..

Евгений Сапрыкин

сратк

Ал
Алекса

приведите рыжего любовника, а мужу скажите, что это тот самый клоун и вы ему мстите за любимого.

Елена С

))) а это вариант..

М(
Мейрам (Муж.)

Конечно. По всему миру у клоунов обострение агрессивного психоза, нападают на людей почём зря.

Viktor(Виктор) Pozhar(Пожар)

А этот клоун не подбросил ему в карман пару презервативов случайно?Так на всякий случай!

Умка

Верьте конечно, если на драку с клоуном не отпустите, то однажды он найдет другую жену

Николай Ушаков

Любовь проверит! Смотри как поступит! Продолжит драки с клоуном или с эквилибристом!

Галина Савина

если не хотите развода поверите.а если вам фиолетово можете устроить скандальчик

Юрий Костюкович

Конечно! Клоуны все рыжие, крашеные и приставучие. Я с такими сталкивался. Веришь?

Fatalist

И вы подеритесь! Или думаете он драл кого то не снимая куртки, а она обцеловала ее?

Lady Ola

В зависимости от того как вы мужа используете и для чего он вам еще пригодится

Елена С

)) отец моих детей..

Lady Ola

Тогда пойти погулять и принести на себе новую шубу например - вообще шучу конечно

Svetlana Suranova

А что Вам говорит Ваш внутренний голос? Иногда не мешает с ним посоветоваться

Сергей Самусевич

был бы я женщиной , то поверил...красивой, высокой, стройной...что-то я не о том.

Елена С

)) брюнет с голубыми глазами..и о чем это мы?